Автор Тема: Антарас,Валакас,а ведь есть и другие =)  (Прочитано 5325 раз)

Оффлайн EFREITOR

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
    Все мы прекрасно знаем двух эпик РБ:Дракона Земли Антараса и Дракона Огня Валакаса,а ведь помимо них есть и другие не менее великие драконы.
Многие люди играющие в Lineage 2 не то чтобы не знают,но даже и не догадываются об их существовании,я проявил интерес и заметил что в игре есть рейдовые босы в названиях которых встречается имя "Фафурион".Фафурион является одним из "стихийных" драконов-драконом воды.
    Дракон Воды Фафурион, спящий в море, проснулся и начал терроризировать жителей Иннадрила. Армией ему служили полчища големов, которые Дракон направлял на поселения невинных людей. Но жил в городе молодой герой, который бросил вызов Фафуриону, и победил его полчища големов. Звали героя – Охотник Леонел. По легенде, ему удалось нанести страшную рану Фафуриону, после чего разъяренное чудовище взревело и прокляло каждый камень в Иннадриле. Но достоверно неизвестно как именно Леонел победил Дракона, но после его героического похода Фафурион вновь уснул..К сожаению в игре начиная с 1-х хроник и по сей день его нет,зато он был в первой части Lineage,увидеть его можно здесь- http://www.youtube.com/watch?v=iTKFr68esY0.
Так же есть драконы света,тьмы и ветра(шторма) - Dragon of Wind Lindvior, Dragon of Light Aulakiria, and Dragon of Darkness Skelth. ,нашёл по ним инфу только на корейском или английском.Есть скрины Дракона Ветра Линдвиора http://l2.eogamer.com/wiki/Chaotic_Throne_2_-_Gracia_Part_3_Final_Translations_-_Wind_Dragon_Lindvior

Много,много,много интересного и непонятного в мире "Линейки"  :-\
Жили были ОХ и АХ,было им всё ПОХ и НАХ

Оффлайн ГончийАда

• Клан "Scara"
  • *
  • Moonlight Sentinel
    • Просмотр профиля
Re: Антарас,Валакас,а ведь есть и другие =)
« Ответ #1 : 13 Май 2011, 20:11:13 »
это типо познавательная инфа?
Моя стрела, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды.

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #2 : 13 Май 2011, 20:42:07 »
типа да.
Линдивора я видел в скриптовом ролике на грации. про фафуриона тоже много раз слышал, в основном стоны на гохе "ну когда же когда же кореяки сделают его, он же будет круче валакаса валакаса"
Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела твоя земля, если бы с неё изчезли тени?....(М.Булгаков)

Оффлайн Laen (Эльфрен)

• Клан "Scara"
  • *
  • гыыы
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Май 2011, 01:55:36 »
пля а герой то почти с моим именем может ето я и был в какомто другом времени и мире)))))) ;)
Самурай без меча подобен самураю с мечем, но только без меча.

Оффлайн EFREITOR

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Май 2011, 10:05:30 »
Да Лёня,ты его реинкарнация  ;D
Жили были ОХ и АХ,было им всё ПОХ и НАХ