06.01.2015

Вчера в 23:00 по МСК клан Scara выиграл аукцион и стал владельцем кланхолла в городе Дион. Ставка 5 050 000, в казне клана осталось 836 000. УРА ТОВАРИЩИ !!!
Всех поздравляю с этим грандиозным событием, огромное спасибо всем кто принимал участие в сборе средств, был приятно удивлён что мы за такой короткий срок смогли собрать такую сумму денег, отдельно хочу отметить Войда, который мало того что смог с агитировать нас на столько интересный и увлекательный ивент, так и ещё один из первых внёс 600к в накопительный фонд для КХ. Всем запрещено сегодня качатся или фармить, сегодня мы отмечаем праздник!!!
Далее в этой теме буду вести учёт по закрытию взносов на КХ в размере 250к, те кто внёс большую сумму, вправе по желанию забрать лишнее или оставить в счёт обеспечения кланхолла, сумма обеспечения будет озвучена позже, учитывая что у нас ещё полно бабла, скоро апнем клан до 3 уровня, а содержать КХ в 30 мемберов с учётом доп. функций будет стоить 26к в неделю.
Ещё раз всех поздравляю, мы это сделали, дальше будет только интересней !!!
По ДВ уже было почти утро, поэтому на церемонию запускания котика пришло мало народу, а теперь посмотрим как это было

Запускаем первым котика! Обратите внимание на эпичный ВРЫв Дарко



Пляски и песни!


