Автор Тема: Смена пола  (Прочитано 3485 раз)

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
Смена пола
« : 04 Март 2009, 14:50:57 »
По нубской глупости давным-давно завёл твинка ЕЕшку мужика. Выглядит он совсем немужественно, что не радует, а чар удалять жалко. Знаю что есть напитки меняющие внешность. А вот можно ли поменять пол персонажа? Если да, то подскажите как? Может квест есть или кузнец-маммон подсобит? :-)
Поза "Воин".
Партнер садится на стул, загружает Lineage II и присоединяется к рейду. Потенциальная партнерша отсутствует.

Оффлайн Кандидат медицинских наук

• Клан "Scara"
  • *
  • Frence
    • Просмотр профиля
Re: Смена пола
« Ответ #1 : 04 Март 2009, 15:13:16 »
По нубской глупости давным-давно завёл твинка ЕЕшку мужика. Выглядит он совсем немужественно, что не радует, а чар удалять жалко. Знаю что есть напитки меняющие внешность. А вот можно ли поменять пол персонажа? Если да, то подскажите как? Может квест есть или кузнец-маммон подсобит? :-)
Не знаю, как тут. На Мелке - за вмз.
Небольшой процент смертности, конечно, существует. А что делать? Знаете, сколько у меня в день таких, как вы?

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #2 : 04 Март 2009, 15:32:25 »
Сменить пол - никак  :(
Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела твоя земля, если бы с неё изчезли тени?....(М.Булгаков)

Бруш

• Гость
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2009, 03:55:21 »
Пару раз топором стукнуть :D

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2009, 04:45:24 »
 :hum_laugh:
Поза "Воин".
Партнер садится на стул, загружает Lineage II и присоединяется к рейду. Потенциальная партнерша отсутствует.

Оффлайн RIKT

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2009, 18:00:41 »
ну это дело магическое : тут подтянем , тут заморозим , тут сожгем, тута вытянем, тут молнией долбанем, а тама .... ну даж не знаю .....ща мед сестру позову она опытная ....Зарич!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2009, 11:54:42 от RIKT »
Баф ПП всегда поможет в ваших похождениях.

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2009, 19:00:15 »
ROFL
Поза "Воин".