Автор Тема: 6-й уровень.  (Прочитано 8027 раз)

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
6-й уровень.
« : 04 Март 2009, 09:37:29 »
Вот и стали мы на левел взрослей! Еще одна веха в развития клана пройдена. Принимайте поздравления друзья мои.
Эти ухи, того кого надо ухи.

Оффлайн Kodiak

• Ветеран
  • Ворчун
    • Просмотр профиля
Re: 6-й уровень.
« Ответ #1 : 04 Март 2009, 10:47:24 »
Собственно, осталось только поздравить. И возникают вопросы :

1) Сколько репутации надо до 7го?
2) Что доступно на 6м (отряды, клановые скилы, клановые квесты, клановая броня) и сколько стоит?
3) Как будем набирать репутацию дальше?

Aion.ru / Terios / Элийский Страж 49 левел  +
World of Tanks /  Командир ИС-4 +

Танки рулят :D

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Март 2009, 11:46:39 »
1) 20000 и минимум 80 человек в клане
2) Королевская стража: два отряда по 20 человек
3) качать новых и новых твинков до посинения

Для клановых скиллов нужны очки репутации и яйца с РБ.
Конкретная инфа по скиллам есть везде, например: http://www.l2db.ru/clanSkills.php
Поза "Воин".
Партнер садится на стул, загружает Lineage II и присоединяется к рейду. Потенциальная партнерша отсутствует.

Оффлайн Кандидат медицинских наук

• Клан "Scara"
  • *
  • Frence
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Март 2009, 11:54:21 »
Не хочууу качать твинков. :'( Буду откупаться яцами. :)
Небольшой процент смертности, конечно, существует. А что делать? Знаете, сколько у меня в день таких, как вы?

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Март 2009, 12:00:50 »
Ну не всё так страшно. Можно устроить мини-флешмоб: каждому соклану завести твинка и вкачать их до 40 за пару дней в нубопачке. :-)
« Последнее редактирование: 04 Март 2009, 13:28:53 от Elmer »
Поза "Воин".
Партнер садится на стул, загружает Lineage II и присоединяется к рейду. Потенциальная партнерша отсутствует.

Оффлайн Kodiak

• Ветеран
  • Ворчун
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Март 2009, 13:27:19 »
1) 20000 и минимум 80 человек в клане

Не так страшно, как я опасался. Про человеков, точнее персонажей, знал.

2) Королевская стража: два отряда по 20 человек

Почему-то считал, что сперва появляются рыцарские ордена. Ну да тем лучше.

3) качать новых и новых твинков до посинения

Собственно об этом я и хотел предупредить. Но ведь никому нет дела до орка с 18 инты ;)

Не хочууу качать твинков.  Буду откупаться яцами. 

Ща тебя зальют помоями твинкофармеры.

Ну не всё так страшно. Можно устроить мини-флешмоб: каждому чоклану завести твинка и вкачать их до 40 за пару дней в нубопачке. :-)

Можно. Вопрос - нужно ли? Ведь за седьмым - есть восьмой левел. За восьмым есть (или будет, сейчас уже не вспомню) девятый и так далее. На каждый надо все больше и больше репутации. Есть клановые скилы, которые покупаются на ту же репутацию, есть клановый доспех на нее же покупаемый...  Будете качать твинков, реально до посинения и гордиться этим? И флешмобы устраивать уже не по 1 твинку на каждого соклана, а по 20 твинков  - "Давай, давай! Надо набрать репы на 9й левел!..." Как я уже пытался показать - путь это пусть быстрый (на первых порах) но тупиковый. Кому будет нужен клан, живущий ТОЛЬКО за счет твинков? Об этом то подумали? Или думаете так и вариться в собственном соку, как пришли с мелка?

Хотел об этом поговорить с Лусом персонально, но не вышло - не застал его онлайн.

Все, моя сказал. Можете лить экскременты.

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Март 2009, 13:32:43 »
Ну не всё так страшно. Можно устроить мини-флешмоб: каждому соклану завести твинка и вкачать их до 40 за пару дней в нубопачке. :-)

Можно. Вопрос - нужно ли? Ведь за седьмым - есть восьмой левел. За восьмым есть (или будет, сейчас уже не вспомню) девятый и так далее. На каждый надо все больше и больше репутации. Есть клановые скилы, которые покупаются на ту же репутацию, есть клановый доспех на нее же покупаемый...  Будете качать твинков, реально до посинения и гордиться этим? И флешмобы устраивать уже не по 1 твинку на каждого соклана, а по 20 твинков  - "Давай, давай! Надо набрать репы на 9й левел!..." Как я уже пытался показать - путь это пусть быстрый (на первых порах) но тупиковый. Кому будет нужен клан, живущий ТОЛЬКО за счет твинков? Об этом то подумали? Или думаете так и вариться в собственном соку, как пришли с мелка?
Смайлик в конце моей фразы всем своим улыбающимся видом как бы намекает на ироничный тон сообщения. :-) Набирать очки репутации исключительно твинководством тупик - здесь полностью согласен с тобой.
Поза "Воин".

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #7 : 04 Март 2009, 13:39:43 »
Кодя, ты только что успешно отбросался, так что думаю остальные просто не у дел.
Но я вот одного не могу понять - а где конструктивное предложение по поводу "Как будем набирать репутацию дальше?"  :-\
Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела твоя земля, если бы с неё изчезли тени?....(М.Булгаков)

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #8 : 04 Март 2009, 14:51:57 »
Ща тебя зальют помоями твинкофармеры.
...
Хотел об этом поговорить с Лусом персонально, но не вышло - не застал его онлайн.
Все, моя сказал. Можете лить экскременты.

Кодя, по-моему, ты очень очень сильно не в курсе дела. Я понимаю твою обиду в связи с последний срачем, но вот только не надо тут сильно брызгать желчью.
Я не сочту для себя большим трудом качнуть пару твинков с целью добавить очки репутации. И остальные, думаю, тоже не откажутся от такого метода. НО, никто не говорил  о том, что это единственный способ. Поэтому не надо ворошить старое, хотя если ты хочешь постоянно тыкать этим другим, то это твое дело.

P.S. не забываем что раздел публичный. Обсуждать некоторые вопросы, в частности как мы будем зарабатывать очки, лучше во внутреннем разделе.

Оффлайн Kodiak

• Ветеран
  • Ворчун
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Март 2009, 15:52:59 »
Набирать очки репутации исключительно твинководством тупик - здесь полностью согласен с тобой.

Я имел ввиду не только репутацию, хотя на нее и прет большинство усилий твинкования.  Речь и о крафтерах и о спойлерах и о баферах и о лекарях. В общем, о всех тех, кого привыкли видеть в "угрюмой задумчивости".

Я не сочту для себя большим трудом качнуть пару твинков с целью добавить очки репутации. И остальные, думаю, тоже не откажутся от такого метода. НО, никто не говорил  о том, что это единственный способ. Поэтому не надо ворошить старое,

Одного. Двух. Возможно. На первом этапе - вполне допустимо, ибо набрать надо не так уж много, а внешнего притока нет.  Остальное, дабы не выносить сор - обсудим лично.  Постарайся появляться вечером по Москве хоть иногда.

Оффлайн soska555

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Апрель 2009, 22:04:22 »
вы на мелке гамаете или на руофф перешли?)

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #11 : 21 Апрель 2009, 22:06:06 »
Руофф.
Это ж надо какой привет из прошлого.

Оффлайн iMAginatioN

• Постоялец
  • Смертник
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Апрель 2009, 04:53:10 »
вы на мелке гамаете или на руофф перешли?)

Ого, я так подозреваю это привет с мелка? ))
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранатомёта - шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то посильнее зла.

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #13 : 22 Апрель 2009, 08:13:04 »
Тип того, HellFlame шлет нам свой привет
Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела твоя земля, если бы с неё изчезли тени?....(М.Булгаков)

Оффлайн Smallville

• Клан "Scara"
  • *
  • WayKeepers
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Апрель 2009, 21:49:49 »
Иногда они возвращаются )

Оффлайн RIKT

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2009, 17:47:42 »
скок заморочек то
Баф ПП всегда поможет в ваших похождениях.