Автор Тема: Твинки и другие кланы, этический вопрос.  (Прочитано 4070 раз)

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
Сокланы, поделитесь опытом. Бывает предлагают твинку вступить в другой клан. Что следует делать: соглашаться или честно говорить, что основа в другом клане? Что делать, если последний вариант устраивает приглашающего?

Поза "Воин".
Партнер садится на стул, загружает Lineage II и присоединяется к рейду. Потенциальная партнерша отсутствует.

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
Главное, четко понять, какой клан больше по душе.
Эти ухи, того кого надо ухи.

Оффлайн Кандидат медицинских наук

• Клан "Scara"
  • *
  • Frence
    • Просмотр профиля
Что делать, если последний вариант устраивает приглашающего?

Ты хочешь сказать, что встречал таких?
Небольшой процент смертности, конечно, существует. А что делать? Знаете, сколько у меня в день таких, как вы?

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
Ты хочешь сказать, что встречал таких?
Пока нет, но гипотетически могу представить. Есть кланы, которые готовы принять людей с небольшим онлайном. В принципе, если кланы не состоят в КВ, то почему бы и нет. :-)
Поза "Воин".
Партнер садится на стул, загружает Lineage II и присоединяется к рейду. Потенциальная партнерша отсутствует.

Оффлайн Кандидат медицинских наук

• Клан "Scara"
  • *
  • Frence
    • Просмотр профиля
Пока нет, но гипотетически могу представить.

Для любого рулера такая ситуация малоприятна (ИМХО).  Некоторые просто с этим мирятся. Если уж мы говорим об этической стороне.
Небольшой процент смертности, конечно, существует. А что делать? Знаете, сколько у меня в день таких, как вы?

Оффлайн Kodiak

• Ветеран
  • Ворчун
    • Просмотр профиля
По опыту, принимают твинка в другой клан, в надежде переманить игрока в клан целиком. То есть надеются, что либо в этот же клан перейдет основа, либо игрок забьет на основу и будет играть нужным клану твинком. А в целом по ситуации, как мне кажется, это сугубо личное дело - сложно что-либо советовать.

Aion.ru / Terios / Элийский Страж 49 левел  +
World of Tanks /  Командир ИС-4 +

Танки рулят :D