Автор Тема: Немного юмора  (Прочитано 59109 раз)

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
Немного юмора
« : 20 Сентябрь 2007, 01:31:03 »
Начав играть в линейку я наконец понял смысл Гарри Поттера...

Попытаюсь сейчас довести все буйство и глубину посетившей меня мысли..

Значит так:

Основные Действующие лица:

Гарри Поттер - НУБ получивший в самом начале кача пуху S грейд (будущий ШтормСкример)

Дамбльдор - бородатый гном с третьей профой, прокачавший саб на МистикМус, дворянин, герой (в общем ПаПкО)

Лорд Волдемот - Прокачаный Соултейкер, весь отбафаный донельзя, ПЛЮС танцы БД. В следствии отравы малярией 4 лвл стал похож на змею с красными глазами (Красные глаза это признак ПК - этот сцук ПКшит всех Нубов они же полукровки). Метит на место ПаПкО... ©Fury

Вот честно признаюсь, спер с баша.
Эти ухи, того кого надо ухи.

mirana

• Гость
Re: Немного юмора
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2007, 02:16:42 »
А что, похоже на правду :-)

Kivi

• Гость
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2007, 12:53:29 »
Прикольная тема :)
так можно все фентези на лад Линейки переделать. (с использованием магии или тому подобное)

Линейка жжет! Респект и уважуха корейцам!  ;D

я себе футболку заказал с логотипом Линейки  :D

жду не дождусь когда придёт..

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2007, 19:33:23 »
А у меня хорошая знакомая расписывает футболи на заказ. Может заказать ей логотип линейки? Хотя нет, что-нибудь другое нарисую.

Melisanda

• Гость
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2007, 08:24:34 »
о, хочу футболку со своей мурзилкой из линейки ::)

LW

• Гость
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2007, 04:26:41 »
классный юмор

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2007, 11:34:44 »
о, хочу футболку со своей мурзилкой из линейки ::)
Ну если очень хочешь, то можно с ней поговорить, только мурзилку вышли.
P.S. Это в торговлю надо переносить :)

Kivi

• Гость
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2007, 11:49:17 »
Выдрал с сайта  - XQ
Афтар словаря ни как не связан с запостившим его в теме 
За некую свободу в выражениях и орфографические ошибки так же не несу ни какой ответственности 
Словарь ЛИДЕРА КЛАНА:
Краткое замечание: лидер клана отличается от остальных соклановцев в первую очередь
словарным запасом

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на
грани реально возможного).

Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью
как минимум заставить соклановца уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на добычу ресов, получения лвл и сдачи налога. Употребляется обычно в конце быстранаха и
непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля
рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу - объяснение клану последствий невыполнения задания после
нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу
малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически
отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

Hувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация факта
невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от настроения лидера клана может означать: объявление выговора, обещание делевела, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии в клан-чате, объявление о распаде клана, ухожу на офф

Шозахер - указание соклановцу на не выполнение требований устава или желание быть одетым в топ за счет клана.

Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде
топ-менеджмента сетевого маркетинга, знание которого необходимо лидеру клана. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных
случаях, учитывая особую ценность и незаменимость соклановца или серьезность ситуации, а также перед получением лвл клана, допускается расширение фразы до "Netбабланахпослеливланах". См. также "Дитынах".

Гдебаблобля - Когда мы ожидаем ближайший сбор налога на лвл клана?
Почему платежи от нубов задерживаются?

Завтранах - универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца. Ежедневный
завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и
стабильность клана.

Урродыбля - Здравствуйте, начинаем кач фулпати. Перед употреблением будет уместно
внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? - указание соклановцу на неуместность его вопроса или на излишнее
любопытство.

Hиссыблин - "Уважаемый артисан, этот платеж в 30.000.000а на офф-шор согласован с
акционерами".

Hибздо - напутствие скаву перед сложной командировкой за ресами.

Атынах тутстоишь - 1. Я качаюсь и не смогу сейчас Вас выслушать. или 2. Оптимальный ответ на жалобы соклановцев на перегруженность их работой и занудство кача без эвентов.

Hубля - почти полное удовлетворение результатом работы скава или артисана
(употребляется редко, лучше не употреблять вапще).

Дитынах - невозможность предоставить подчиненному топ-сет или недостающую сумму.
(Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).

КЛАНУ:

Общаться с лидером клана нужно всего несколькими универсальными
словосочетаниями:

Hубля - выражение согласия (употребляется редко)

Йобанарот - удивление объемом поставленных лидером задач, необходимым количеством ресов и величиной налога (обычно несогласие)

Hунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после
выражения удивления)

Йоптваю - употребляется, как доп. аргумент в предложении перенести дедлайн

Этпесдец - употребляется при общении с соклановцами при обсуждении положения вещей
(постоянно), за глаза от лидера.

Hихуянебудуделать - универсальное словосочетание, употребляется как в качестве
медитации, так и для выражения окончательной позиции клана при общении с
лидером

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2007, 14:47:34 »
Hиссыблин, Hибздо
Мы действительно завалим этого рейда без танка, будем танковать поочереди, если что док отлечит.

Слоник

• Гость
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2007, 23:14:02 »
 Мне историю про Поттера прислали пару дней назад, и случилось такое, после прочтения её, я захожу в Игру и первая Фраза, которую вижу в шауте - «LordVoldemort: А пошел ты нах!»

Так что ждем оббаффаного некра и готовим, ткскзть, наши волшебные палочки!

Kivi

• Гость
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2007, 12:25:53 »
Утром отец говорит сыновьям - какой-то п%%%р украл у нас ночью
корову. Младший говорит - раз п%%%р, значит маленького роста.
Средний - раз маленького роста, значит из Малиновки. Старший -
раз из Малиновки, значит Васька-Косой. Пошли в Малиновку,
надавали Косому по жопе - не отдает корову. Не крал, - говорит.
Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так,
украл корову, а не отдает. По жопе надавали - не отдает, по морде
надавали - не отдает, даже по шарам дали - все одно не отдает.
Судья их спрашивает - а почему вы решили, что это Васька-Косой?
- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит п%%%р
украл, раз п%%%р , то маленького роста, если маленького роста,
то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное
дело, что Васька-Косой.
- Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня
вот в этой коробке?
- Квадратная коробка, - сказал отец.
- Значит, в ней круглое, - сказал младший.
- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.
- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:
- Косой, блин, верни братьям корову!

kibergod

• Гость
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2007, 08:24:07 »
Японская компания Casio выпустила линейку часов LineAge, в прошлом году видел в продаже.

kibergod

• Гость
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2007, 03:19:03 »

Kivi

• Гость
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2007, 10:57:43 »
Диалог:

Farsh: В соседнем офисе вайфай точку поставили. Идиоты даже запоролить не догадались. Сосу трафик гектарами. Плакал когда их директор в курилке стоял матерился на дикие счета за интернет. Но нихуя!Он блять поставил на все компы своей конторы трафик контроллер) Пиздец.
Lory: Жжот
Farsh: А с прошлой недели у них новая беда
Lory: ?
Farsh: Каждое утро я им на принтер отправляю печататься текст "Превед! Йа бумажко". Чую пи..дец близок.   :)

kibergod

• Гость
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2007, 04:08:24 »
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте " Экстремальные ситуации в море " навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
Испанцы:
(помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы:
(помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы:
Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
Испанцы:
Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы (на повышенных тонах):
С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
Испанцы:
С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция " Cadena Dial de La Coruna " и канал 106 " Экстремальные ситуации в море " . Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.
Американцы:
Ok, принято, спасибо.

Kivi

• Гость
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2007, 06:30:54 »
Американцы отжигают  ;D ;D ;D

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2007, 07:19:37 »
Наш маленький Баш  ;D

kibergod

• Гость
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2007, 11:05:23 »
Предлагается веселое руководство по знакомству с девушками, женщинами и даже бабушками :-) Фактически все советы проверены на практике, действуют на 99% с девушками и женщинами любого возраста.

Изложение ведется в стиле аля Жванецкий, что будет особенно приятно для поклонников самого Михал Михалыча. Итак, стань пикапером!

- Девушка, а угадайте, как вас зовут?

- Девушка, отгадайте, Глазунов - это художник, композитор или режиссер? Правильно. Хотите посмотреть его новый фильм?

- Девушка, вы не видели мою жену?

- Бабушка! А вы в партии с какого года? Применять к назойливым и липучим.

- Девушка, вы не знаете, как лучше истратить мою зарплату (премию, степендию, заначку)?

- Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?

Если вы хотите познакомиться с девушкой в транспорте, сделайте так, чтобы она вас ненароком толкнула, а потом можете спросить:
- Девушка, ну и как же мне вас после этого называть?

Или вот еще вариант для транспорта: - Девушка, вы не могли бы меня ударить ?- ДА !!!- И я вас ДА ! (Вариант : - НЕТ, тогда: А я вас - ДА !!!)

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь? Возможно выиграете деньги :-)

- Девушка ! Немцы в городе есть ?.. А русские?

Давай поедем ко мне, задернем шторы разденемся, ляжем в постель, укроемся одеялом и посморим что из этого получим.

- Девушка, извините, время не подскажете? Сколько нам нужно времени, чтобы познакомиться и скрасить время ожидания очередного транспортного средства? Кстати, меня зовут ...

Со слов подруги: -Девушка! Выходите за меня замуж , а то....передумаю.

Лично я, выходя вечерком на улицу, просто пристраиваюсь к паре девчонок сзади (не подумайте чего плохого), иду за ними какое-то время, а потом обхожу _слева_ и говорю: "Девчат, а возьмите меня с собой!"

Или в магазине: "Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не очень представляю", (если разъяснение последовало, действуйте дальше: "А можно, я всегда буду с вами консультироваться?

Например, подойдя достаточно близко к выбранному вами объекту, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом: "Это ничего, что я молчу?"

Следующая фраза заключает в себе все: глубину, загадочность и просьбу о прощении: Девушки, а вы не перестали по вечерам знакомиться? Пока девушки обсчитывают, что сказать, Нет или Да, чтобы тебя отшить - а это нелегко, отрицания считаются дольше - ты продолжаешь с хитрым видом (грозя пальчиком): Ой, по глазам вижу, что не перестали!

Вы идете просто по улице, вдруг видете интересную девушку, моментально к ней подходите: "Ты знаешь, после долгих поисков я все-таки нашел кафе, где мы с тобой можем замечательно провести время".

А лучше подходишь с ищущим чего-то на земле взглядом и грусным голосом: "Девченки, вы тут трубочку Мотороллу не видели???". После отрицательного мотания головой, еще более грусно добавляешь: "Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Мотороллу..."

Зашли в трамвай, поиграли в гляделки. Девушка, простите, он идет до .... Она: - Да, идет. Вы: - Ой черт, выходим пока двери не закрылись! Девушка, ваш телефон, пожалуйста быстрее, 10 секунд осталось!
- Девушка, вы не подскажете, у меня тут в кроссворде вопрос сложный - слово из шести букв, обычно произносимое девушкой при попытке молодого человека познакомиться с ней?
- Отвали.
- Точно, подходит! А как вас зовут? :-)))
- Отвали, говорю!

Люблю я в последнее время шутить с девушками. Вот и фраза соответствующая нашлась, которую и дарю теперь вам. :) Подходим, догоняем, обгоняем девушку и говорим: "Девушка, у вас самое красивое место запачкалось!" И тут главное реакцию девушки не пропустить. Что же она считает самым красивым. :-)
- Девушка, вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти? Лично пробовал, со стоящей девушкой на остановке, результ таков: Она растерялась, затем моргнула и протянула руку назвав свое имя. Исход: пришлось купить ей мороженное.

Вот прочитал список шаблонов Вячеслава Останкова и придумался такой сабж. Иногда необходимо снять деву на одну ночь и этот шаблон именно для такого случая. Покупаете пачку презервативов, думаю лучше несколько скрепленных в этакую гармошку (эффектнее выглядеть будет) и подходите к НЕЙ с как можно более серьезным и ламерским лицом. Разворачиваете свой баян:-) и говорите: - Девушка, вы умеете этим пользоваться? Она (пошли варианты):
1. Конечно.
2. Нет (гонит:-) )
3. Парень, ты че перегрелся (обморозился, с дуба рухнул, обкурился...)?

Ты, если ответ 1: А давайте вы меня научите и мы их используем по назначению.
Если ответ 2: А давайте я вас научу...ля ля ля.
Если ответ 3: Думаю надо отваливать(или у вас есть варианты)

Едем дальше.

- Девушка, вы мне так понравились, хотите я вам фокус покажу?
- Какой?
- Вы едете ко мне домой, мы пьем шампанское, я вас тра##ю и вы исчезаете.

Всегда можно сказать, что это анекдот. Работает только с определенным кругом девушек.

"Как вы считаете, что должен сказать интерестный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, чтоб не получить отказа ?". Работает очень часто.

Пикап на машине.Знакомая расказала как ее пикапили:

Ситуация: две девки на тротуаре, два мужика в мерсе. "Девушки, вы такие высокие и красивые, а мы такие маленькие и толстые. Поедемте с нами мороженое есть." И очень добродушное выражение лица.

- Девушка, у меня ширинка расстегнулась, помогите застегнуть plz!

- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать. (конечно можно и по лицу сумочкой, но чаще получается второе ;) )

По телеку слышал: - Девушка, вы из какой сказки ? ;)

Подъезжаешь на роликах к магазину, у входа в который есть большая лестница, по которой сложно на роликах подняться/спуститься. Ждешь красивую девушку (или компанию девушек). Когда они подходят поближе, подкатываешь к ним, и говоришь: "Девушки, купите мне пожалуйста минеральной воды, а то на этих ступеньках убиться можно" и суешь ей в руки деньги. когда она (они) выходят, то продолжить знакомство уже не составляет труда. Пробовалось три раза у входа в магазинчик, расположенный в подвале. Эффективность - 100%.

Разрыв шаблона:

- Девушка, у вас ниточки не найдется? 90% девушек спросят: "А зачем вам?"
Ответ - Чтобы прямо здесь завязать нашу дружбу!

Надеемcя, что Вы сможете найти способ соответствующий сложившейся ситуации. В крайнем случае, попробуйте вот этот: берёте, по возможности распечатку, но можно написать от руки :), всех вышеперечисленных способов, подходите к объекту обожания и предлагаете выбрать наиболее понравившийся, ну и далее, я думаю, понятно...
Если у Вас есть свой способ заводить знакомства, то будем рады, если Вы поделитесь им.
Удачи!

Kivi

• Гость
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2007, 06:03:40 »
Вот такой вот он Наш тренер сборной россии :)

Оффлайн iMAginatioN

• Постоялец
  • Смертник
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2007, 01:31:32 »
Hиссыблин, Hибздо
Мы действительно завалим этого рейда без танка, будем танковать поочереди, если что док отлечит.

А тут между прочим нифика смешного!

Был тут случай, пошли мы на РБ, я шел СЕ, ншли значица танка, а эта сволоч наипала нас с лвлом, и пашел на босса который явно малой для него, ну естессна его в холд. Вот так и получилось, что танковали все, то некр, то СпС, но дольше всх, танковал, угадайте кто... Конечно СЕ млин! У мну тогда вся задница в мыле была, бегать вокруг Магопати от РБ, еще подхиливать себя, и заливать ману оставшемся без оной! так и завалили )) из всей пати не выдержал всего этого тока один маг, и ушел в рестарт, так как я балансировал примерно на 200-600 хп )))

ЗЫ: Так что все в этом мире реально....
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранатомёта - шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то посильнее зла.

Оффлайн Kodiak

• Ветеран
  • Ворчун
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2007, 16:43:45 »
Был тут случай, пошли мы на РБ, я шел СЕ, ншли значица танка, а эта сволоч наипала нас с лвлом, и пашел на босса который явно малой для него, ну естессна его в холд. Вот так и получилось, что танковали все, то некр, то СпС, но дольше всх, танковал, угадайте кто... Конечно СЕ млин! У мну тогда вся задница в мыле была, бегать вокруг Магопати от РБ, еще подхиливать себя, и заливать ману оставшемся без оной! так и завалили )) из всей пати не выдержал всего этого тока один маг, и ушел в рестарт, так как я балансировал примерно

Подтверждаю, случай вполне реальный, особенно на нубских РБ. У меня такое было когда я магом ходил на РБ 30+ левела. Ситуация - вопят нужны маги. Ну, захожу твинком, подрываюсь в пати... Наблюдаю, чт отанк, какой-то чудной. С двуручем. Да и народ одет абы как. Ну да ладно, делать нефиг топаем на рб. Пробафились чем было и вперед. Танк героически стукает РБ, РБ бросается на него, начинают бить маги и.... РБ срывается с горе- танка и прет на магов. Одного кладет, потом переключается на того кто дамажит больше, то есть меня. Все в ах*е. Я переключаюсь на убиение РБ с помощью дрейна, СО судорожно меня хиляет, танк сзади пытается своей двуручной железкой что-то сделать. Маги, кто в себя пришел, пуляют. 10 минут танчил РБ. Дарк визардом. Потом выяснилось, что "танк" не знал, что такое агрешшн, и не учил его... Так виз у меня получил 4е ПК  ;D

Aion.ru / Terios / Элийский Страж 49 левел  +
World of Tanks /  Командир ИС-4 +

Танки рулят :D

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #21 : 30 Декабрь 2007, 15:35:38 »
Здраствуйте!! Мы хотим вам представить новую версию развода. Программа называтся L2CreateWeapon. Мы долго и упорно работали над ней, что бы развод выглядел правдоподобно. И у нас это получилось! На форум в разделе "Программы" Вылаженна (демо) версия как пример. И если вам понравится демо версия вы сможете так же на форуме заказать полную версию. Чем отличается (демо)версия от полной? В (демо)версии нельзя выбирать оружия A, S, S героическое. И вам не отправляется на e-mail аккаунт и пароль который человек ввёл. Одним словом (демо)версия показательная. Приобретите полную версию у нас, и разводите сколько хотите и кого хотите.

Мутный ккой-то развод  :)

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #22 : 30 Декабрь 2007, 15:42:26 »
Это где ты такое нашел ? дай попробовать :)
Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела твоя земля, если бы с неё изчезли тени?....(М.Булгаков)

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #23 : 31 Декабрь 2007, 08:11:55 »
Не помню ссылку, на la2bash.ru вроде ссылка есть на них

Mereall

• Гость
« Ответ #24 : 22 Февраль 2008, 23:08:03 »
Недавно, шарясь по инету в поисках... чего-нибудь, я наткнулся на вот такую вот статью!
Называется она "Секреты заточки брони и оружия"

Способ №1
Он же самый известный. Берем в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. Открываем опции чара и жмем на клавишу "хлопать руками" (IMG:http://1bb.ru/html/emoticons/appl.gif) и все оружие заточено!!!! Повторяем процесс… точим до бесконечности.

Способ №2
Качаем бишоапа до 77 левела. Далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела. Все!!! Теперь этим бишопом можно точить все что угодно… даже без заточки. (IMG:http://1bb.ru/html/emoticons/dance.gif)

Способ №3
Можно так же точить оружие сразу по +2, а не на +1. Для этого надо взять 2 заточки и просто тупо их задуалить. Дуалить нужно у Кузнеца мамона в период четных недель по лунному календарю. (IMG:http://1bb.ru/html/emoticons/wizard.gif)

Способ №4
Есть еще один очень интересный способ заточки. Берем заточку и выкидываем ее на землю. В то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). Далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. Оружие точиться не ломаясь до +100. Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего орком. (IMG:http://1bb.ru/html/emoticons/1111490003.gif)

Способ №5
Брем в руку пушку, берем заточку, наводим заточку на оружие, активируем соску левой рукой и вырубаем комп из розетки. Когда снова заходим в игру оружие будет заточено. Таким способом можно точить пушку до тех пор, пока у вас не полетит операционная система. (IMG:http://1bb.ru/html/emoticons/focus.gif)

Способ №6
Для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка, которую вы хотите заточить и некоторое количество заточек (на сколько вы хотите заточить свою пушку). Ищем любого рейд босса вашего уровня. Незаметно подбираемся к нему сзади и начинаете его лупить… пока не завалите. С него падает разный лут (внимание!! лут не подбирем). Далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки (например вы кинули БоП и 50 заточек). Дальше самое простое… ресаем рейд босса. Когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками. Далее снова его валим. С него упадет весь его лут и ваш БоП, но уже заточенный на + 50. Минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдет. Просто любой рейд босс (после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьете), завидя вас издалека, сразу броситься в противоположную от вас сторону и вряд ли вы его уже больше увидите). (IMG:http://1bb.ru/html/emoticons/skull.gif)

Способ №7
Вы наверняка слышали, что оружие точиться лучше всего темными магами высокого левела (якобы у них самый большой интеллект, а заточка зависит от INT) все это полный бред!! Я вам открою секрет, каким чаром лучше всего точить!!! Лучше всего точить гномом, имеющего профу "слесарь шестого разряда". (IMG:http://1bb.ru/html/emoticons/buba.gif)

Способ №8
Для этого вам нужна пушка и 20 заточек. Летим в Глудин харбор, скидываем на причале (например БоП и 20 заточек), затем брасом плывём до Талкинг исланд, после того как вы доплывёте, нужно будет обратно плыть по Глудина!!! Когда приплывёте, подбираете БоП и заточки(если они там) и точим до +20!!! Для улучшения бага, лучше всего взять лодку или катер. (IMG:http://1bb.ru/html/emoticons/fly2.gif)

Способ №9
Летим в аден. Подбегаем к первому попавшемуся гварду. Атакуем его. Получаем по мозгам. Ресаемся снова бежим к тому же гварду. Снова атакуем… отдаемся. И так далее... В итоге отдаемся гварду до тех пор, пока не спустите, как минимум 5 левелов. Как только спустили 5 и более левелов - подходим к тому же гварду и точим возле него пушку. Пушка не ломается и точиться спокойно до + 50. Это связано с тем, что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность (бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие. Cпособ в народе назван "Давить на жалость". (IMG:http://1bb.ru/html/emoticons/scare.gif)

(IMG:http://1bb.ru/html/emoticons/russian.gif)

Мне просто интересно, кто-нибудь когда-нибудь догадается воспользоваться одним из этих советов?? ???
Но зато я от души посмеялся!))
Если попросить меня сказать, какой из этих "способов" лучше всех остальных, то меня просто перемкнет! потому как выделить лучший способ не сможет, пожалуй, никто! Они все до такой степени "хороши", что даже не знаешь, какой из них проще и не замороченей!  :D
Но тем не мене, проголосуйте пожалуйста, какой номер способа вам более всего понравился?

Оффлайн Hornbori

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Июль 2008, 22:29:42 »
Постю (или пощу) по горячим следам! :)
В такой чудной позе меня настиг паралайз. 8)

Оффлайн Kodiak

• Ветеран
  • Ворчун
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Июль 2008, 03:04:22 »
Так и просится заголовок - "ПРЕВЕД!" :orm_laugh: Недаром у гномок вся броня медведами и зайцами разрисована :D

Оффлайн Anty

• Клан "Scara"
  • *
  • Некто "Phantom"
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Июль 2008, 08:20:23 »
вот тут на форуме чет лазал наткнулся) медленно сполз патстол решил выложить)
Цитата(Stonecold @ 28 April 2005, 15:02 ) [snapback]196142[/snapback]
Насчет блэйд дансера- БД- это не только ценный мех... тьфу ты, имелся ввиду саппорт, но и очень неплохой ДД (то бишь персонаж наносящий максимум повреждений). Высокий уровень повреждений обеспечивается ношением двух мечей (дуалов) И УМЕНИЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ! До 40го левела основная проблемма дуальщиков- частые промахи, так как ни одна из вторых профессий не умеет пользоваться дуалами. Блэйд дансер (третья профессия) так же как и блэйд сингер у светлых эльфов и гладиатор у людей получают пассивные навыки на ношение дуалов. То есть меньше мажут и наносят больше повреждений. А уж то, что дуалы ВСЕГДА наносят больше повреждений чем одиночный меч сходной стоимости, говорить думаю не стоит. Тем не менее, стоит отметить относительно низкую защищенность БД- навыки ношения тяжелой брони у него остаются на уровне Palus Knight и больше не развиваются. Из этого напрашивается вывод, что танковать блэйд дансеру все таки не стоит.
Физическая боль ничтожна. Моральная боль-травма на всю жизнь!!!

Оффлайн Kodiak

• Ветеран
  • Ворчун
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 15 Июль 2008, 09:09:01 »
Даа, ты у нас археолог однако: :orm_wink: Эх, золотое время нубства... Хотя, в целом, окромя пассивок на дуалки у СВС все вроде правильно.

Насчет 3й профы - тогда стояло махровое С1, мну считал дарк файтера первой профой, палуса второй, БД третьей  :orm_laugh:

Оффлайн Anty

• Клан "Scara"
  • *
  • Некто "Phantom"
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 15 Июль 2008, 09:16:26 »
там не СВС а блейд сингер))))) помесь ппц)
Физическая боль ничтожна. Моральная боль-травма на всю жизнь!!!

Оффлайн Kodiak

• Ветеран
  • Ворчун
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Июль 2008, 11:58:08 »
Неважно что бумажно, важно денежно. Блэйд - лезвие, меч. Сворд - меч. Так что в целом пофих.

Оффлайн OKHARK

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Февраль 2009, 13:40:25 »
Способ #1
Он же самый известный. Берем в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. Открываем опции чара и жмем на клавишу "хлопать руками" и все – оружие заточено!!!! Повторяем процесс… точим до бесконечности.
Способ #2
Качаем бишоапа до 77 левела. Далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела. Все!!! Теперь этим бишопом можно точить все что угодно… даже без заточки.
Этот чит связан с одним из разработчиков игры. Для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. Объяснение этому очень простое – у него 77 волос на голове и 14 зубов.
Способ #3
Можно так же точить оружие сразу по +2, а не на +1. Для этого надо взять 2 заточки и просто тупо их задуалить.
Способ #4
Есть еще один очень интересный способ заточки. Берем заточку и выкидываем ее на землю. В то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). Далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. Оружие точиться не ломаясь до +100. Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего орком.
Способ #5
Брем в руку пушку, берем заточку, наводим заточку на оружие, активируем соску левой рукой и вырубаем комп из розетки. Когда снова заходим в игру – оружие будет заточено. Таким способом можно точить пушку до тех пор, пока у вас не полетит операционная система.
Способ #6
Для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка, которую вы хотите заточить и некоторое количество заточек (на сколько вы хотите заточить свою пушку). Ищем любого рейд босса вашего уровня. Незаметно подбираемся к нему сзади и начинаете его лупить… пока не завалите. С него падает разный лут (внимание!! лут не подбирем). Далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки (например вы кинули БоП и 50 заточек). Дальше самое простое… ресаем рейд босса. Когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками. Далее снова его валим. С него упадет весь его лут и ваш БоП, но уже заточенный на + 50. Минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдет. Просто любой рейд босс (после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьете), завидя вас издалека, сразу броситься в противоположную от вас сторону и вряд ли вы его уже больше увидите).
Способ #7
Вы наверняка слышали, что оружие точиться лучше всего темными магами высокого левела (якобы у них самый большой интеллект, а заточка зависит от INT) все это полный бред!! Я вам открою секрет, каким чаром лучше всего точить!!! Лучше всего точить гномом, имеющего профу "слесарь шестого разряда".
Способ #8
Летим в аден. Подбегаем к первому попавшемуся гварду. Атакуем его. Получаем по мозгам. Ресаемся – снова бежим к тому же гварду. Снова атакуем… отдаемся. И так далее... В итоге отдаемся гварду до тех пор, пока не спустите, как минимум 5 левелов. Как только спустили 5 и более левелов - подходим к тому же гварду и точим возле него пушку. Пушка не ломается и точиться спокойно до + 50. Это связано с тем, что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность (бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие. Cпособ в народе назван "Давить на жалость"
На интерлюдии реально работало 0:)
Получи 1-ую стрелу, 2-ая бесплатно!!!

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
Про рпг, мморпг, монстров и отыгрыш
« Ответ #32 : 18 Май 2009, 09:10:56 »
-Простите, это здесь квесты дают?
Спина трактирщика на мгновение напряглась, но когда он обернулся на голос, лицо уже не выражало ничего, кроме профессиональной любезности.
-Нет,- с доброжелательной улыбкой произнес трактирщик.- Не здесь.
-А мне сказали...
-Вас обманули.
Трактирщик снова принялся протирать стаканы.
-Здесь вы можете перекусить и выпить, найти место для ночлега, послушать свежие новости и даже затовариться кое-каким барахлом. Если у Вас есть что-то на продажу, покажите - возможно, я куплю. Но насчет квестов - извините.
-А волки?
-Что "волки"?
-Я слышал, что вашу округу терроризируют волки. И еще оборотень. Я мог бы...
-От кого Вы это, простите, слышали?- перебил трактирщик.
-От друзей.
-И сколько их у Вас, этих друзей?
-Нуу... пятеро.
-И все они, насколько я понимаю, тоже здесь побывали?
-Конечно.
-Молодой человек,- трактирщик доверительно перегнулся через стойку,- а Вам не приходило в голову, что через нашу деревню вот уже скоро десять лет проходят толпы точно таких же, как Вы, героев? И каждый - заметьте, каждый!- непременно убивает по семь-восемь волков. Итого,- трактрщик быстро подсчитал в уме,- выходит двадцать пять миллионов шестьсот сорок три тысячи триста двадцать два волка. По-моему, явный перебор.
-Но...
-Плюс без счета разных разбойников, ведьм, темных магов, мелких и крупных чудовищ, орков, гоблинов, кого там еще? Ах да, демонов, оборотней, призраков, упырей, ну и боссов, конечно! Всяких там Верховных Жрецов и Князей Тьмы. Более двух с половиной миллиардов разнообразных монстров. За десять лет. На пятачке суши размером с коровью лепешку. Ха!
-Но как же..?
-А что прикажете делать? Вы же, черт вас всех дери, герои! Вам без драки никак, вам экшен подавай!- трактирщик раздраженно фыркнул, и это смотрелось очень странно на фоне неизменной, вросшей в лицо улыбки,- Если не обеспечить вам этих дурацких волков - вы же, чего доброго, начнете мирных жителей от скуки кромсать, к женщинам приставать... От вас и так-то спасу нет! Ничего без присмотра оставить нельзя - обязательно какой-нибудь герой прибежит и стибрит. А то и прямо из кармана вещи тащат! Одной рукой - тащит, а в другой боевой молот держит, и попробуй только заикнись, будто что-то замечаешь! Тут же по черепу огребешь. А мы люди мирные, нам это ни к чему.
Трактирщик аккуратно поставил очередной стакан вверх донышком, полез в карман и достал монетку.
-Видишь? Один золотой. На, возьми. Да бери, бери, не бойся. Взвесь в руке. Золото, да? Тяжелое, настоящее. Вот тебе еще десять монет. Или нет, держи сразу сто. Ну, улавливаешь разницу? Не улавливаешь? Потому что и нет никакой разницы. И золота никакого нет.
Он щелкнул пальцами, и блестящие кружочки растаяли в воздухе.
-Таскаете на себе целые состояния, и даже не задумываетесь, а где же все эти тонны и центнеры? И как в один кошелек, пусть даже и очень вместительный, помещается триста тысяч золотых. А то и больше. Иллюзия всё это, понял? Иллюзия! Магия такая. Хвала Создателям, что научили. И волки эти - тоже морок один. Поэтому и трупов от них не остается. Энергии вот только жрут много, но с этой проблемой мы пока кое-как справляемся.
-Значит, все эти монстры..?
-Ну почему же все?- пожал плечами трактирщик.- Не совсем же у нас безжизненная пустыня. Бывает, встречаются иногда... Да вот хотя бы, поглядите на тот столик. Видите? Этот рыжий молодой человек, который ест курицу - тот самый угнетающий нашу округу оборотень. Но сейчас не советую говорить с ним о работе. Подходите завтра после четырех.
-Минутку! Но если всё как Вы говорите... Почему он живой? Его же уже сто раз за сегодня должны были убить!
-Это оборотня-то?- захихикал трактирщик.- Стальным оружием? Не смешите меня! Хотя должен признать, парень свою роль играет превосходно, из него вышел бы неплохой артист. Очень убедительно умирает. На непросвещенный взгляд, конечно. Но и отдохнуть ему всё-же иногда необходимо, тоже ведь живой человек. Отдохнуть, поесть... Кстати, кушать не желаете?
-А еда у вас тут тоже..? Иллюзия?
-Когда как. Обычно да. Но для Вас могу сделать исключение. На вкус будет немного похуже, но вполне терпимо. Кстати, то же относится и к съемным комнатам, и к девочкам. Сами понимаете, у нас сейчас пятьсот постояльцев, а комнат всего четыре. Выкручиваемся, как можем.
-Спасибо, мне пока что-то не хочется.
-Как будет угодно,- безразлично пожал плечами трактирщик.
-Простите, а Вы не боитесь, что я расскажу кому-нибудь обо всём этом?
-Ой, нашли тоже секрет!- рассмеялся трактирщик.- Да кто же этого не знает? А вообще, никому Вы ни о чем не проговоритесь. А знаете, почему?
Он с ехидной ухмылкой поменял табличку "Добро пожаловать" на другую: "Сервер временно недоступен".
-Будь здоров, герой. Играй в Тетрис.

P.S.: Стырено с форума АРИ (http://l2rpa.net.ru/forums/showthread.php?p=7720#post7720)
Поза "Воин".
Партнер садится на стул, загружает Lineage II и присоединяется к рейду. Потенциальная партнерша отсутствует.

Оффлайн Кандидат медицинских наук

• Клан "Scara"
  • *
  • Frence
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Май 2009, 09:32:19 »
Забавно. :)
Небольшой процент смертности, конечно, существует. А что делать? Знаете, сколько у меня в день таких, как вы?

Оффлайн TpynoeDKa

• Клан "Scara"
  • *
  • Сохмет
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Май 2009, 12:43:21 »
Джек, как ты мог развеять мои иллюзии?  >:(
Когда человека кусает вампир, он сам превращается в вампира. Возникает ощущение, что многих на этой планете покусали бараны.

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Август 2009, 07:22:18 »
Поза "Воин".
Партнер садится на стул, загружает Lineage II и присоединяется к рейду. Потенциальная партнерша отсутствует.

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #36 : 28 Август 2009, 07:47:15 »
Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела твоя земля, если бы с неё изчезли тени?....(М.Булгаков)

Оффлайн TpynoeDKa

• Клан "Scara"
  • *
  • Сохмет
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Август 2009, 09:45:50 »
ДЖЕК, сотри нафиг эту гадость!  >:(
Когда человека кусает вампир, он сам превращается в вампира. Возникает ощущение, что многих на этой планете покусали бараны.

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 Август 2009, 09:48:23 »
Зря ты так, ИМХО прикольный демотиватор. :-)
Поза "Воин".

Оффлайн Каратка (Игорь)

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 31 Август 2009, 03:00:44 »
Продам дум Хеви (+пуха в придачу...)  :D

Оффлайн ZaKe

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 31 Август 2009, 05:34:30 »
А МЖ лайт есть 8) и драк в придачу ;D ,я бы не отказался

Оффлайн Строполь

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12 Сентябрь 2009, 17:56:17 »
«ВНИМАНИЕ!!!
Министерство Здравоохранения Российской Федерации предупреждает об участившихся случаях заболеванием линейкоманией.
Линейкомания – тяжелое инфекционно-психическое заболевание, сопровождающееся зависимостью от возбудителя инфекции (бактерия LineageII; в настоящее время на территории Российской Федерации распространены виды c1, c2, c3, c4, c5, c6, c7), хронической усталостью, потерей интереса к окружающему миру, раздвоением личности

Симптоматика болезни:

У больного появляются черные круги под глазами, он постоянно находится в сонном состоянии, на вопрос о причине заторможенности реакции как правило отвечает: <Лагаю>.
Сильно изменяется лексикон, в нем появляется масса слов, не принадлежащих к русскому языку и являющихся либо искаженными заимствованиями из английского языка, либо полностью вымышленными словами, либо аббревиатурами/акронимами.
Большинство слов насчитывает 2-3 буквы, причем активный словарный запас больного составляет около 10 слов, наиболее употребимыми из которых являются , , , , , , , , ,, , , .
При письменной речи больной использует транслитерацию или систему обозначений, известную как <чебурашка>, до тех пор, пока ему не будет сообщен казалось бы очевидный факт, что вы можете читать по русски.
Если вы подозреваете, что человек может быть заражен линейкоманией, обратите на него особое внимание при походе в магазин.
Больной может пытаться продать в магазинах кусочки кожи, кости животных, замшу и даже веточки деревьев.
Читая ценники, может поинтересоваться, что за денежная единица <руб.> и сколько это будет в <к> или <кк>.
Попав в отдел товаров для детей и изучив наименования товаров, может с криком <Ура! Наконец-то нашел!> скупить все запасы детских сосок.
Покупая куртку, больной фактически никогда не обращает внимание на ее качество, цвет, фасон и даже размер, зато пытается выяснить у продавца <грейд этого верха>.
Купив новые джинсы, больной может переодеть их прямо в магазине, а затем сесть на улице или на площади прямо на асфальт, подняв над головой плакат . Перед ответственными делами (сдача экзаменов, начало нового проекта, вызов к начальнику) может обратиться к окружающим с просьбой <бафф плиз>.
Возвращаясь домой, больной долго копается в сумке, карманах, за пазухой, затем бормочет <блин, кончились> и кричит <ВэТэБэСОЕ>.
Не получив ответа, бежит пешком независимо от наличия общественного транспорта.

Меры предосторожности:

МинЗдрав РФ предупреждает о высокой заразности линекомании.
Избегайте общения с инфицированными, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь не только разговаривать, но и слушать о бактерии Lineage II.
Ни в коем случае не берите от больных диски и иные носители информации.
В них может ссодержаться бактерия.
Если такой носитель все же попал вам в руки, постарайтесь избавиться от него и ни при каких обстоятельствах не подключайте его к компьютеру, подключенному к сети Интернет. Если больной будет убеждать вас попробовать бактерию, немедленно и категорически откажитесь.
Наиболее эффективными предлогами для отказа является отсутствие компьютера или хотя бы соединения с сетью Интернет. Внимание! Практика показывает, что больные игнорируют и легко обходят такие предлоги, как отсутствие времени, нежелание тратить деньги на оплату услуг Интернет, низкое качество соединения или отсутствие интереса к увлечениям подобного рода.

Методы лечения:

Линейкомания с трудом поддается лечению.
На настоящий момент сколько-нибудь эффективных мер не разработано.
Чтобы замедлить развитие болезни, постарайтесь найти деятельность, интерес к которой не полностью утрачен больным, и занимайтесь ей совместно с больным.
Внимание! Ни в коем случае не пытайтесь насильственно ограничить доступ больного к компьютеру, к сети Интернет, удалить бактерию с компьютера больного или, особенно
Жизнь- ИГРА с охренненой графикой но херовым геймплеем!!!

Оффлайн Namika

• Постоялец
  • Hey YA!!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Сентябрь 2009, 11:37:06 »
забавно  :D  а где же продолжение?  ???

Оффлайн EFREITOR

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 13 Сентябрь 2009, 19:21:21 »
 :D чуть неописался от линейкомании но слава богу удержался,решил ограничится тупым валяниемся под столом и хихиканьем чтоб неразбудить домашних  ;D
Жили были ОХ и АХ,было им всё ПОХ и НАХ

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #44 : 13 Сентябрь 2009, 23:31:00 »
Антиспам бот в миранде, оказывается такие перлы отсекает:

Запрос авторизации от '(Неизвестный контакт)' (247057333): Здравствуйте, число интернет-пользователей достигло почти 1 миллиарда, поэтому, пользователи-мошенники, интернет-воры, хакеры будут просто удалены.
Так что производится тщательная проверка всех интернет-пользователей, пользователей ICQ, эллектронной почты и т.д. Для подтверждения того, что Вы не спам-робот, мошенник, интернет-вор отправьте смс с текстом 70+135021+1011 на номер **** (для России) или на номер **** (для Украины).
SMS бесплатна, так как она всего лишь подтверждает Вашу личность.
Если Вы не отправите SMS Вы будете удалены навсегда из интернет-мессенджеров!
Спасибо Вам за помощь в развитии безопасности интернета!

мою смску уже недели две ждут видимо.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2009, 23:42:08 от Лус Аведус »

Оффлайн karefan [ХорошийЧеловек]

• Клан "Scara"
  • *
  • TikiTak
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 02 Октябрь 2009, 15:18:29 »
ку,прив,юзать,гамать,кач,фарм,спойл,дроп,пк,пвп,лол,нуб,66,ыы,гыгы,пнх,нз,спс,пати,кл,пл,ппц

QazeR

• Гость
« Ответ #46 : 03 Октябрь 2009, 01:28:50 »
http://www.bomjionline.com/index.php?page=main   прикольно

Ребята не теряйте, Линейка основательно поднадоела так как  скучно и однообразно, поэтому ухожу в ЗЖБ, перса поставил на удаление. Если что то жду всех в ЗЖБ, буду рад принять вас в клан! Нагнем всех цыган  ;D

• Клан "Scara"
  • *
  • TikiTak
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04 Октябрь 2009, 09:31:33 »
http://www.bomjionline.com/index.php?page=main   прикольно

Ребята не теряйте, Линейка основательно поднадоела так как  скучно и однообразно, поэтому ухожу в ЗЖБ, перса поставил на удаление. Если что то жду всех в ЗЖБ, буду рад принять вас в клан! Нагнем всех цыган  ;D
все, и я иду на ЗЖБ. Казер пати кинь! В понедельник на МДТ раздам шмот и бабло.
ку,прив,юзать,гамать,кач,фарм,спойл,дроп,пк,пвп,лол,нуб,66,ыы,гыгы,пнх,нз,спс,пати,кл,пл,ппц

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #48 : 06 Октябрь 2009, 09:45:24 »
Шмот и бабло в КВХ и никак иначе!

Оффлайн Каратка (Игорь)

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 08 Октябрь 2009, 02:48:03 »
 ;D

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 08 Октябрь 2009, 03:25:21 »
Поза "Воин".

Оффлайн TpynoeDKa

• Клан "Scara"
  • *
  • Сохмет
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 08 Октябрь 2009, 11:57:23 »
Народ, а никто не встречал бессмертную пикчу "Дестр и ПВ"? Нигде найти не могу, а картинка чрезвычайно хороша.

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 08 Октябрь 2009, 12:08:40 »
Подпись к ней есть какая-нибудь?
Поза "Воин".

Оффлайн TpynoeDKa

• Клан "Scara"
  • *
  • Сохмет
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Октябрь 2009, 14:36:04 »
Она так и называется "Дестр и ПВ" или "Дестр vs ПВ". Там ребетенка мелкого привели  в развлекательный парк по мотивам "Властелина Колец" в Новой Зеландии, который на месте съемок фильма открыт, и где ходят персонажи в полном гриме и костюмах, создают атмосферу. И как раз парнишку решили сфотографировать с урук-хаем: орк здоровый, в полном раскрасе, а пацененок совсем мелкий и белобрысый. Выглядит шедеврально.

Оффлайн Kodiak

• Ветеран
  • Ворчун
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 10 Октябрь 2009, 02:18:35 »

оно?

или это?

http://www.fotobank.ru/img/P002-8160.jpg?size=l

А мне все равно эта фотка больше по душе.

Оффлайн TpynoeDKa

• Клан "Scara"
  • *
  • Сохмет
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 10 Октябрь 2009, 04:05:33 »
Почти оно. Спасибо!  0:) Только они там с мечам друг напротив друга стояли, но орк и пацан именно эти.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2009, 04:14:52 от TpynoeDKa »

Оффлайн Smallville

• Клан "Scara"
  • *
  • WayKeepers
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 28 Октябрь 2009, 01:01:52 »

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 28 Октябрь 2009, 01:36:12 »

Отсюда: http://demotivation.ru/gz26kc8xdzhopic.html
Комменты доставили. :-)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 01:42:58 от Elmer »
Поза "Воин".

Оффлайн iMAginatioN

• Постоялец
  • Смертник
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 28 Октябрь 2009, 01:54:57 »
мдеее, жесткач  :orm_laugh:
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранатомёта - шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то посильнее зла.

Оффлайн Нифира

• Клан "Scara"
  • *
  • Plastika
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 28 Октябрь 2009, 05:14:15 »
гыыыы у меня в контакте есть фотка со сходки клана и сверху над каждым челом значок с ником  ;D
Умные мысли часто преследуют меня, но я быстрее!

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #60 : 28 Октябрь 2009, 05:40:21 »
Надеюсь клан не наш :em_smile:

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #61 : 28 Октябрь 2009, 06:19:41 »
быгыгы, Джек, комменты просто ад  ;D

Оффлайн Кандидат медицинских наук

• Клан "Scara"
  • *
  • Frence
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 28 Октябрь 2009, 16:02:06 »
ЖЫзненно. :dwm_wink:
Небольшой процент смертности, конечно, существует. А что делать? Знаете, сколько у меня в день таких, как вы?

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 28 Октябрь 2009, 16:31:12 »
ЖЫзненно. :dwm_wink:
Ух, ты, крутая аватарка! =~_^=
Поза "Воин".

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 18 Ноябрь 2009, 14:37:56 »
Итак, снова немного сомнительного юмора. :-)

Поза "Воин".

Оффлайн Tyska

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 18 Ноябрь 2009, 17:41:54 »
 ;D ;D толкьо во второй немного не поняла( пеевдите вкраце) мое знание англяз хромает)
Улыбка правит миром! =)

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #66 : 18 Ноябрь 2009, 19:33:54 »
про фаллос кнайта доставило :)))

Оффлайн RIKT

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 29 Ноябрь 2009, 17:57:36 »
ыыыы задолбалси переводить))
Баф ПП всегда поможет в ваших похождениях.

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 03 Январь 2010, 15:00:23 »
Поза "Воин".

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 18 Январь 2010, 03:43:12 »
Поза "Воин".

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 25 Февраль 2010, 10:31:14 »
Цитата с Гохи из темы про закрытие фришек.

Да, лулзов там море, мне этот нравится:

Потеря придвета

Форма:
1. Экстрим х100.
2.1. FastFaith.
2.2. Аккаунт невзамывали.
3. 06.05.2008.примерно в 03:00 (по Москве).
4. Sword of Miracles [Acumen] +6 l2db.ru,Dark Crystal Boots [Robe] l2db.ru,Dark Crystal Robe l2db.ru.
5. Познакомился с девушкой,общялись.Я ей предложыл пойти в хорошое мистечко в мире Линейка II.Мы пошли к берегу реки там было что-то типо пляжа какбы ето непоказалось странно она мне предложыла скупнуться и перед тем раздеца и положыть вещи на земле,я так и зделал,спустя 2 минуты мы волизли из воды и она начала соберать все вещи.

То фигня, модер не растерялся!!!111

в La2 геймплей позволяет купаться не снимая брони.
Поза "Воин".

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
Re: Немного юмора - Фильмы наоборот.
« Ответ #71 : 15 Март 2010, 06:40:31 »
Если посмотреть фильм «Рембо» с конца, то он о том, как Сильвестр Сталлоне воскрешает всех чудесными дырами от ранений.

Если с конца посмотреть фильм «Бойцовский клуб», то увидишь, как главный герой становится полноценным членом общества и побеждает психическое расстройство.

Если посмотреть с конца в начало фильм «Терминатор 4», то Шварценеггера там все равно не увидеть.

Если фильм «Челюсти», то увидим, как несчастная акула отрыгивает людей, пока они спокойно не окажутся на пляже.

Посмотрев с конца до начала фильм «Загадочная история Бенджамина Баттона», Вы не увидите практически никаких изменений.

Если с конца посмотреть наркоманский фильм «Реквием по мечте», то можно увидеть огромную пользу от употребления наркотиков: наркотики заставляют любимую девушку бросить занятие проституцией, излечивают твою мать и даже освобождают товарища из тюрьмы.

Если посмотреть все части «Властелина колец», то это кино рассказывает, как вулкан извергает волшебное кольцо для мальчика, он становится всесильным и все остальные части просто пытается добраться домой.

Если смотреть Lost с конца до начала, то все-равно ничего не будет понятно.

Если разбить "Криминальное Чтиво" на несколько частей, залить в Винамп и поставить "shuffle", то очень вероятно, что можно будет посмотреть фильм с нормальнъм законченым сюжетом.

"Колобок" — добрая лиса создает колобка, а злая бабка его сажает в печку.

"Царевна Лягушка" — красивая девушка превращается после семейной жизни в лягушку и забрасывает под конец мужа стрелами. Садистка.

"Ирония судьбы" — Женя смотрит на Надю трезвыми глазами, потом пьяными, после чего понимает что лучше вернуться домой к маме.

"Матрица" — молодой человек дерется, стреляет, шарится по канализациям, летает на космических кораблях наперегонки с монстрами, пока не догадается выплюнуть какое-то колесо, после чего его, наконец, постепенно отпускает.

"Терминатор 2" — из лавы выпрыгивает робот жидкого металла, потом весь фильм герои пытаются его догнать, но так и не сумеют, потому что в конце он ускользает в будущее.

"Чужой" едва успевает уносить ноги от оживающих людей, от голода съеживается в размерах и, едва не оказавшись съеденным, забивается на забытую богом планету и сидит там тихо-тихо.

"Хищник" же представляет собой космического Айболита, пришивающего оторванные головы обратно, и после трудных операционных дней он возвращается домой.

"5-ый элемент" главные герои занимаются любовью, и с девушкой случается такой бурный оргазм, что струя энергии бьёт прямо в естественный спутник, который оживает и улетает в звёздные дали! После чего главные герои оказываются на развалинах самовосстанавливающегося космического корабля-города, где мужик чудесным образом исцеляет всех воинственных чудиков (некоторые даже приобретают вполне человеческое лицо). Потом он находит мёртвую инопланетную тётку, засовывает в неё четыре батарейки, и она оживает и даже поёт на радостях песенку! Отношения между главными героями постепенно охладевают, и в конце концов девушка улетает от мужика прямо через крышу его такси. Финал трагичен: она попадает в лапы извергов-учёных, которые помещают её в какой-то бокс, где она стремительно разлагается на глазах у изумлённых зрителей, оставив после себя лишь маленькую косточку.

"Зелёная миля". В гуманной американской тюрьме оживляют преступников при помощи электрического стула. И вот они оживляют таким образом огромного злобного негра, прикидывающегося добрячком, а на самом деле заглатывающего целые тучи мелких насекомых и затем наводящего страшную порчу на людей и даже мышей! Так главный тюремщик, который раньше мог любить жену до рассвета, после контакта с негодяем даже поссать без слёз не может. Тем не менее, негру так ловко удаётся одурачить всех тюремщиков своим добродушным видом, что в конце его выпускают из тюрьмы.

Индийскому мальчугану дают 20 миллионов рупий, которые он методично сливает в азартной игре

Маленький лопоухий зверёк бросает своего друга–крокодила и бежит из СССР в ящике с апельсинами.

Хаус калечит людей и вычисляет чем они могут после этого заболеть

Два трупа оживают на берегу моря и, чувствуя, что смертельно больны, решают, что им срочно нужно ехать подальше от моря. Первым делом они едут к бандитам. В логове бандитов герои говорят, что они не хотят на море. Затем один из героев забирает у своей мамы такой же Кадиллак, какой Элвис Пресли подарил своей. Позднее наши герои начинают гнаться на машине за бандитами, чтобы подарить им ее вместе с деньгами, которые в багажнике. Они оставляют машину в гараже больницы и, чувствуя, что изрядно пьяны, начинают выливать текилу из себя прямо в бутылку. В конце фильма наши герои выздоравливают.
Поза "Воин".

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 16 Март 2010, 20:51:08 »
Дуэт им. Чехова - Warcraft

http://www.youtube.com/watch?v=-8coHYsmHR4
Поза "Воин".

Оффлайн EFREITOR

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 18 Март 2010, 02:26:13 »
Про фильмы прикольно  ;D

• Клан "Scara"
  • *
  • TikiTak
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 16 Апрель 2010, 15:46:17 »
Найдно на просторах форума 4game  аффтору зачёт
Мы играем на лучшем сервере просторов Рунета, а остальные сервера нам завидуют!

Ведь именно мы сделали полностью бесполезными квесты понизив награду до 1к.
Только у нас осада – это лотырея, выдержит ли login-сервер или нет.
Именно на нашем сервере придумали сажать 2-х гномом друг в друга и продавая вместо покупки. Только на нашем сервере бот-защита мешает больше легитам чем ботам.

Наш сервер настолько уникален, что только на нем можно найти ранее неизвестные в природе баги.

Мы гордо зовем наш сервер Руофф, а иносерверцы завистливо говорят ГФШ, но все-таки он наш. Наш Руофф.

Саркисян и Radiator…

А это наши главные личности на сервере – народные избранники, Саркисян и Radiator…
Логи общения в ПМ.

Radiator: О Руоффе думаешь, Геворг Кутаисович?
Геворг Кутаисович: Да о нем, о нем родимом! Как о нем не думать. Буржуи вкладывают по 1к$. А простые игроки даже в игру зайти не могут!
/login_no_premium 0; // set mode no_money_no_games
Radiator: Золотые слова, Геворг Кутаисович, золотые слова. Отдохнуть тебе надо.
Геворг Кутаисович: Да когда отдыхать! Когда на сервере такое творится! Боты берут власть. Олимпиаду зафармили донаторы!
Radiator: Совсем не бережешь себя, Геворг Кутаисович, все о Руоффе думаешь.
Геворг Кутаисович: Да как о нем не думать, о родимых игроках. Простой игрок по 8 часов за компом квесты делает. А получает награду 1к аден.
/set_adena_for_quest 0; // adena disabled
Radiator : Золотые слова. Все думаешь, как обустроить Руофф.
Геворг Кутаисович: Простым игрокам одеться не во что, а донаторы за реал КХ покупают...
/summon 1kkkkkkkk; // Aden character DanielDefo added
Radiator : Золотые часы…Кхм... Золотые слова, Геворг Кутаисович, золотые слова. О руоффе, думаешь, отдохнуть тебе надо….

Список Багов
01.12.2008 A.D. Закрытый Бета Тест, которого небыло

01.12.2008 B.C. - старт открытого бета-тестирования (ОБТ) русского Lineage II!

01.12.2008 - Постояно выдающий ошибку 503 Service Temporarily Unavailable форум 4game

04.12.2008 - Вайп по окончанию ОБТ

04.12.2008 - Топлы ботов на сервере

05.12.2008 - Грация 2.1 или 2.2?

08.12.2008 - Работающий хайд

14.12.2008 - Убогая система антимата

14.12.2008 - баг при просмотре дуалов у кузнеца

14.12.2008 - Феил с ла2.ру

15.12.2008 - Оффициальный релиз игры

16.12.2008 - Урезание награды за квесты

16.12.2008 - Падение логин сервера

16.12.2008 - Увеличение количества квестовых мобов

16.12.2008 - Остановка работ аукционов, осад и "семи печатей"

16.12.2008 - Бан гнома с ником Саркисян

17.12.2008 - Возможность регистрации при закрытой регистрации

21.12.2008 - кривое обновление ШилдКонсоль и лежащий логин сервер и внеплановые рестарты

11.01.2009 - Удаление тем на форуме 4гаме, лаги и трейны в городах

12.01.2009 - Отключение серверов Эстус и Фарис за 20 минут до окончания аукционов

26.01.2009 - Аннулирование кланхоллов на сервере Кадмус и Атебальт

хх.01.2009 - Вмешательство ГМов в игровой процесс на Кадмусе

хх.01.2009 - Баг с ядовитым деревом

26.01.2009 - Отмена решения о повышении награды за квесты

27.01.2009 - Отмена и перезапуск аукционов на Васпере

31.01.2009 - Критические ошибки ШилдКонсоль и невозможность войти в игру

31.01.2009 - Жуткие лаги и фризы на осадах.

01.02.2009 - Проблемы со входом в игру

02.02.2009 - Продажа адены оффициальным партнером FunPay.ru

03.02.2009 - Массовый дисконнект и невозможность войти в игру

06.02.2009 - Отбор кланхолла на сервере Атебальт

07.02.2009 - Проблемы со входом в игру

08.02.2009 - Проблемы со входом в игру

10.02.2009 - Проблемы со входом в игру после обновления

18.02.2009 - Технические неполадки на серверах

18.02.2009 - Баг с ЦЦ на Кадмусе во время убийства АК

21.02.2009 - Падение сервера Васпер

22.02.2009 - Безконечные руны опыта

25.02.2009 - Обнаружение уязвимости maddaemon'ом и выкладывание её в паблике на АЧ

хх.02.2009 - Баг с квестом на Баюма

01.03.2009 - Авария РТКОММ и проблемы с обновлением клиента

01.03.2009 - Фризы, лаги на осадах и падения серверов

01.03.2009 - Сервер Кадмус. Осада Глудио длилась около 4-х часов

02.03.2009 - Использование предметов из ИМ на Олимпиаде

Оффлайн Kodiak

• Ветеран
  • Ворчун
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 16 Апрель 2010, 17:27:53 »
Так почитать, возникает вопрос "А хренли ж вы тут играете то?". Особенно умилил "Закрытый бета тест которого не было".  Аффтору не дали ключик на бету, и с этого началась его убогая кампания?)))

В любом случае - забавно читать играя в Аион, у той же Инновы. Разница в подходе к Ф2П и П2П проектам более чем ощутима.

Оффлайн Душелов

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 09 Май 2010, 20:55:18 »
лежу значит на осаде, вижу к кучке мгс подбегает СХ (диалог заскринил):

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #77 : 12 Май 2010, 17:53:45 »
А вот еще перлы от "прошаренных" дагеров из пиплов

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #78 : 12 Май 2010, 23:09:05 »
ПротивницаЗла: ЗЛО )))))
ПротивницаЗла: Ну ты ваще)))
Тоже ничего :)

Оффлайн IMAKCUKI

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 12 Май 2010, 23:33:59 »
Скажи-ка, папа, ведь недаром
От вас весь сервер писал паром
И форум жестко зависал?
Скажи, ты фармил Валакаса?
А правда, ты убил Тараса
И дроп за ним не подобрал?
- Да, были в наше время люди…
Мечтали все об Интерлюде,
Хоть ясно было и ежу,
Что Интерлюд накрылся тазом…
Не это сделаю рассказом…
Я про осаду расскажу.

Клан лидер наш рожден был гномом
Настолько был тот гном суровый,
Сугубо соло собирал
Семь комнат в долбанных мортирах
И в нубских деревнях келтиров
Он взглядом в клочья разрывал.

Нам объявили про осаду
И на атаку – вот досада –
Вписались все, кто мог писать.
КЛ сказал: «Давите массой!
Я только грохну Валакаса
И с тыла буду поджимать».

Вот мы стоим… Нас только трое…
Лукарь, подвыпивший дестроер,
И я, совсем простой СХ.
Конечно, не считая окон,
Тех, кто забанен был жестоко,
И тех, кто вовсе АФК.

Да, скажем прямо, нас негусто
И даже появилось чувство,
Что кто-то явно будет слит…
Но пишет нам КЛ в привате,
Что сосок нам до ночи хватит,
И только тактика рулит!

Мне демон сет натер промежность
Лукарь драконик гладит нежно,
Жаль, только стрел почти что нет.
В НГ дестроер… Меч двуручный…
Его с утра от пива пучит,
И дико глючит интернет.

Пришли враги… Пришли, заразы.
Такого зерга я ни разу
С тех пор доныне не видал.
Их было штук пицот, не меньше
И это не считая женщин,
А также тех, кто опоздал.

От флагов в поле стало тесно
Что даже плюнуть нету места –
В героя сразу попадешь.
Тут даже стало страшновато,
Но пишет нам КЛ: «Ребята,
Нас мегазергом не возьмешь!»

Мы селфом бафнулись натужно
Дестроер плюнул: «На фиг нужно?».
Он с детства презирал матчасть.
Тут нас привычно залагало,
Врагам же нашим горя мало.
Атака, в общем, началась.

В меня стреляют по ассисту
Уже, пожалуй, залпов триста…
Весь в стрелах бедный мой живот
А сзади кто-то очень шустрый
Меня шинкует, как капусту,
И железякой в спину бьет.

Казалось, мы почти убиты…
Но дестр тут врубил лимиты,
А я заюзал КДЛ…
Тут очень жестко залагало
Пришлось стрелять куда попало.
Из лага вышел – куча тел.

Дестроер в этой славной драке
Оставил меч во вражьей сраке
(Обидно: меч бест С пропал),
Порвал руками пять големов,
Три фулки выбросил за стены,
А прочих просто затоптал.

Враг снова подтянул резервы
Сплошные супермегазерги.
Онлайн – я просто охренел.
От драки хома затупилась…
Точнул… Плюс двадцать… Засветилась…
И тут вернулся наш КЛ.

Как обещал, конечно, с тыла.
Он написал: «Вам скучно было…
Я парик рейдов принесу…».
Тарас, Баюм и даже Закен,
Такой великолепной драки
Не помнил линеаге.су

КЛ врагов без счета спойлит,
Давая умереть достойно
Под наш веселый детский смех.
Ведь спойл, проточенный на двадцать,
Как вам несложно догадаться,
Он спойлит все, а также всех.

И тут конкретно полегчало.
Из АФК выходят чары
Вот кто-то кастанул масс рут
БД в башке зажег фонарик
Биш дроп прилежно собирает
Короче, все… Врагам – капут!

Устало поле от замеса.
Тела лежат и просят реса.
Курган альянса Трибунал,
Подальше чуть СуСолов грядка
Образовалась для порядка…
Ну и нонфакторов завал…

IIITATUB, делевельный до трешки…
Лежит DiDu … А где же шмотки?
Dust уронил аркану в грязь…
От PaPoGaNDo только ноги
Стоять остались на дороге…
Осада, в общем, удалась…

И тут по полю бранной сечи
Идет ОНА… Спускался вечер…
И блеск моих горящих глаз
В Маджестик Хэви отражался.
Вот так, сынок, и повстречался
С твоей я мамой в первый раз…

Да, были в наше время люди…
Таких теперь уже не будет.
Для вас легенда на века…
А что ты ростом метр с кепкой
Не огорчайся… Полно, детка…
Ведь мама гномка… Я – СХ…

Зато ты крут, как мы хотели…
И мобов спойлишь в КДЛ-е!

Оффлайн Арсенти4

• Клан "Scara"
  • *
  • Ли3ка
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 13 Май 2010, 02:30:30 »
Зато ты крут, как мы хотели…
И мобов спойлишь в КДЛ-е!

эх такого бы перса  ;D

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 13 Май 2010, 16:37:03 »
Максик, стихи жесть!
Поза "Воин".

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 31 Май 2010, 12:35:35 »
По наводке Радианта, встречайте: ЗАПУСКАТР!

http://www.youtube.com/watch?v=M_uWT9oNI2A&feature=player_embedded
Поза "Воин".

Оффлайн Душелов

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 04 Июнь 2010, 10:48:15 »
С форума 4гейм, понравилось.

Цитата:
Приехать вам нахер ноги переломать, чтоб блять с кресла не смогли жопу отрвать, пока все не пачините, и чтоб банер выскакивал "у вас видимо сломаны ноги. Ничего страшного, такое бывает, видимо у вас кривые руки."

Оффлайн Rotax

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 06 Июль 2010, 03:52:26 »
Радар уже не в моде, будущее за новыми технологиями :)

« Последнее редактирование: 07 Июль 2010, 14:15:04 от Rotax »

Оффлайн Rotax

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 04 Август 2010, 03:35:30 »
    Однажды в катах нашли безхозный трупик и решили сделать красиво :)

Вот так суровые, сибирские ПП бегают на ганк

« Последнее редактирование: 04 Август 2010, 03:42:04 от Rotax »

Оффлайн Rotax

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 28 Август 2010, 12:06:44 »
 Тусня ровных пасанчиков

Добавлено: 28 Август 2010, 16:33:54
ГРАЦ МНУ +8 :)

« Последнее редактирование: 28 Август 2010, 16:33:54 от Rotax »

Оффлайн Бруш

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 29 Август 2010, 05:48:14 »
Моб1: Вот, опять идут, гады, не минуты покоя!
Моб2: Много? Мне за холмом не видно
Моб1: Четверо. По-моему пати.
Моб2: Народ! Восстанавливайтесь быстрее, жратва идёт!
Моб3: Шо? Опять?!!
Моб1: “Моб3 Ты то что страдаешь, тебя не тронут. Из тебя один стем сыплется, а из нас со вторым ключи! Четвертому вообще плохо, из него СОП валит. Вон он за пригорком плачет.
Моб4: Гномов хоть нету? Они ж ещё и над трупом надругаются, хоть бы рестарт сделали что-ли... ((
Моб2: Ладно тебе плакать, вчера орка кто сожрал, и не поделился? Я даже добежать не успел.
Моб4: Ты орка когда-нибудь ел, чайник? Они ж жёсткие! Сиди вообще со своим 38 левелом и помалкивай. Тебе только нубов жрать!
Моб2: Молчи гусеница поганая!
Моб1: Хватит ругаться, братья, хуже игроков, честное слово. Вон близко уже поганцы...
RaidBoss: Народ, вы там в игровом чате не смотрели, на меня никто не собирается? А то болтаюсь тут всё утро, жрать уже хочется..
Моб1: Так, Рейд, молчи, заняты. Второй, подползай. Я кусаю, а ты заходишь сзади.
...
Моб1: Так, перекличка. Кто остался?
Моб4: Я.
Моб1: За кустиком отсиделся пока второго с третьим били?
Моб4: Устал я. Старый стал. Попрошу админа меня на ПвП перевести, там хорошо...
Моб1: А что там хорошего?
Моб4: А ты не знаешь? Это рай! Там игроки нас не трогают, друг дружку лупят!
Моб1: Не может быть!
Моб4: Точно тебе говорю, мне третий рассказывал. Его оттуда сослали к нам за мат в чате. У игроков научился.
RaidBoss: Вы что там их в однорылье сожрали? А мне?
Моб1: К тебе уже идут, я вижу. Все сверкают, как ёлка новогодняя. И баффов на них – как блох на собаке.
RaidBoss: Плохо. Мне доктор диету прописал – на завтрак только нубятину. Сейчас ещё гарем мой попортят...
Моб1: Ну хочешь мы к тебе подползём? Мы с третьим агрессивные =)
RaidBoss: Давайте. Кидай пати.
..
RaidBoss:Уф, хорошо. А тот с мечом, как махал, как махал! А какие слова лёжа говорил, я аж заслушался, чуть гнома не пропустил. Я кстати лог админу отправил, его забанят мы хоть 400 часов спокойно отдохнём от его клана )
Моб1: Молодец! Если что – зови нас, только вместе мы сила.
RaidBoss: Админ! Давай рестарт, игроки задолбали уже!
Моб1: Давай, давай! Вон эльф Б-шную пушку потерял, самое время!

Оффлайн EFREITOR

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 29 Август 2010, 08:31:57 »
 :D

Оффлайн Rahel

• Клан "Scara"
  • *
  • Жизнь Есть...
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 31 Август 2010, 10:20:19 »
 ;D
Горы встали на пути? Обойди их. Не обойти? Преодолей их! Не одолеть? Остановись и подумай, а туда ли лежит твой путь. Туда? Уверен?! Что ж, будем рыть тоннель!

Оффлайн Smallville

• Клан "Scara"
  • *
  • WayKeepers
    • Просмотр профиля
« Ответ #90 : 31 Август 2010, 13:24:43 »
Cпасибо, посмеялся  ;D

Оффлайн Kodiak

• Ветеран
  • Ворчун
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 02 Сентябрь 2010, 16:59:16 »
Про мобов - класс. Спасибо :D

Оффлайн stepan35rus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 12 Сентябрь 2010, 12:47:36 »
 :)

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #93 : 12 Сентябрь 2010, 19:04:57 »
  :D отличный скрин

Оффлайн БудьСоМной

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 13 Сентябрь 2010, 10:32:18 »
Восток дело тонкое, товарищь Бруш  ;D

Оффлайн stepan35rus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 13 Сентябрь 2010, 10:45:59 »
а УГнова какое тогда дело? ;D ;D ;D

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #96 : 13 Сентябрь 2010, 11:08:32 »
а УГнова какое тогда дело? ;D ;D ;D
А причем тут угнова ? :) геодату не она делает/правит

Оффлайн stepan35rus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 17 Сентябрь 2010, 09:00:59 »
мне 2 окна покоя не дают >:(

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #98 : 17 Сентябрь 2010, 10:46:24 »
SPRITE подтвердил опытным путем - нужен 2-х ядерник ;)

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 19 Сентябрь 2010, 12:13:49 »
Поза "Воин".

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #100 : 19 Сентябрь 2010, 13:27:37 »
http://vkontakte.ru/video16136576_151097670
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
P.S. не у всех есть аккаунт вконтактактах и прочих одноклассниках

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
Поза "Воин".

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #102 : 20 Сентябрь 2010, 06:12:59 »
Зеркало: http://www.ruclip.com/video/t3QLePwH59g/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B4-%D0%B2-%D0%BB%D0%B02.html
Прикольно, но дедушка сильно палится что читает по бумажке :)

Оффлайн БиоДжони

• Клан "Scara"
  • *
  • Рахман
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 13 Февраль 2011, 06:35:01 »
Один из новых, а может и старых мувов,  великого глада Валакаса, смотрим и наслаждаемся  ;D
Одеваемся и идем нагибать всех !  >:(
http://kiwi.kz/watch/0fa60bqf4q2c/
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2011, 06:38:25 от БиоДжони »

Оффлайн EFREITOR

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 13 Февраль 2011, 07:01:28 »
 ;D

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : 13 Февраль 2011, 21:54:58 »
Всё таки надо сказать спасибо ДД и его фанбоям за то что они породили такое количество пародий на себя. :-)
Поза "Воин".

Оффлайн БиоДжони

• Клан "Scara"
  • *
  • Рахман
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 17 Февраль 2011, 09:14:38 »
Здесь представлен первый комбо сет на пдеф
Вы гдад и вы 61 + то смело одевайте комбо сет и го нагибать всех !! ;D

http://www.youtube.com/watch?v=z8VjCQtpMLo&feature=related

Оффлайн ГончийАда

• Клан "Scara"
  • *
  • Moonlight Sentinel
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 18 Февраль 2011, 12:49:39 »
фришка что сказать +)
Моя стрела, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды.

Оффлайн БиоДжони

• Клан "Scara"
  • *
  • Рахман
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 26 Февраль 2011, 14:58:47 »
Танцы плянцы Гнумов

http://bashtube.ru/video/56245/

Оффлайн Smallville

• Клан "Scara"
  • *
  • WayKeepers
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 26 Февраль 2011, 23:15:07 »
всегда знал, что глады нагибают  ;D

Оффлайн БиоДжони

• Клан "Scara"
  • *
  • Рахман
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 27 Февраль 2011, 05:10:41 »
Вы задрот ?
Устали от кача ?
И вам скучно по вечерам ?
Включайте  этот ролик и делайте как он  ;D

http://www.youtube.com/watch?v=DqDsmnycZ28&feature=related

Оффлайн Izuko

• Клан "Scara"
  • *
  • Real۞Target
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 27 Февраль 2011, 06:24:44 »
Моя и без того расшатанная детская психика погибла окончательно  :dwm_shocked:
DRINK COFFEE
Do Stupid Things Faster with More Energy

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 02 Март 2011, 02:15:47 »
На улице весна, баян в тему. :hum_wink:

"Как разные классы Lineage2 занимаются сексом."

Фантом рейнджер
делает это медленно и мощно.

Оверлорд
делает это всегда сверху.

Абисс волкер делает это с передышками. Ибо выносливость, сами понимаете...

Плейнсволкер делает это ловко и сноровисто.

Сорцер делает это... мм... с огоньком!

Некромант с вами этого не сделает, если вы по эту сторону света... но если вы ему все же приглянулись, вашу жизнь ничто не спасет...

Как делает это дестроер, никто не знает - а если кто и знает, то уже никому не расскажет...

Как делает это Сильвер рейнджер, тоже никто не знает. Хотя многие пытались его поймать и проверить.

Тирант способен делать это с фантастической скоростью - правда, недолго... Однако может при надобности и долго, ибо вынослив - правда, помедленнее.

Трежер хантер делает это незаметно: тихо сзади подошел...

Спеллсингер делает это в ванной.

Свордсингер любит при этом напевать.

Блейддансер
настолько романтичен, что в качестве прелюдии танцует стриптиз. А потом
старается всё сделать за две минуты...

Спелхолер делает это с умом!

Эльвен элдер
делает это максимально безопасно: еще бы, две степени защиты...

Паладин дал обет не делать этого до окончательной победы над силами зла. Поэтому
отрывается на поверженных силах зла, пока никто не видит...

Шиллен элдер
любит готичное садомазо, с покусываниями и кровопусканиями. А если
партнер выдыхается раньше времени, восстанавливает его силы.

Профет предварительно заводит партнера виртуозным массажом.

Элементал суммонер делает это только один раз... ибо потом он перестает быть таковым.

Бишоп этого не делает. Святому отцу нельзя. По крайней мере, он так утверждает.

Дарк авенджеру
обычно не приходится озадачивать себя поиском партнера.

Варлок признает только фури. Или, на худой конец, неко.

Гладиатор
любит экзотику: у его партнеров обычно есть ушки и пушистая шерстка. Часто
приходит за советом к Дарк авенджеру или Варлоку.

Варлорд предпочитает групповухи.

Варсмит делает это степенно и обстоятельно. Тем не менее, в сложных позах вероятность
успеха составляет 60%.

Баунти хантер при этом исследует незанятые отверстия в надежде найти там что-нибудь
полезное.

Фантом суммонер
делает это в таинственной обстановке, в странных позах, с загадочными
существами...

Темпл кнайт делает это мягко и совсем не больно. Однако способен выдержать многое, что не под силу другим...

Шиллен кнайт
любит делать это при свечах. Или это не свечи?..

Варкраер при этом громко стонет и рычит, а во время логического завершения больно кусается.

Хавкай с первого раза попадает чем надо и куда надо.
Поза "Воин".

Оффлайн DARKVERIN

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 02 Март 2011, 08:58:04 »
познавательно  ;D
Сердце на месте стоять не хотело, вырвалось, жаждой свободы горя.
Сделаны ставки и пущены стрелы, ядом полны на конце острия.

Оффлайн Rotax

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 05 Март 2011, 04:33:59 »
паладины опасны :)

Оффлайн Rahel

• Клан "Scara"
  • *
  • Жизнь Есть...
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 05 Март 2011, 12:31:23 »
Я бы стала избегать варкраера:) И не осилила суть тонкого намека с ЕС?!:(
Горы встали на пути? Обойди их. Не обойти? Преодолей их! Не одолеть? Остановись и подумай, а туда ли лежит твой путь. Туда? Уверен?! Что ж, будем рыть тоннель!

Оффлайн БиоДжони

• Клан "Scara"
  • *
  • Рахман
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 05 Март 2011, 14:16:53 »
Саш это все брехня.........      ;D            (громко рыча и с огромным желанием смотрит кого бы укусить )

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 05 Март 2011, 14:17:11 »
По слухам единорог слушает только девственницу.
« Последнее редактирование: 05 Март 2011, 16:52:03 от Elmer »
Поза "Воин".

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #118 : 05 Март 2011, 14:35:28 »
По слухам только единорог слушает только девственницу.
бедные девстенницы - только единороги их и слушают  :o

Оффлайн Адачка

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 08 Март 2011, 04:34:43 »
Мдаа, вот и раскрыта вся тайна персонажей ;D (жжууттьь)

Оффлайн EFREITOR

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #120 : 27 Апрель 2011, 04:15:20 »
Рыцарь Инновы
Воин Саппорта
Разбойник Фроста
Лучник Запускатора
Волшебник Доната
Заклинатель Разбана
Призыватель Магазина
Целитель Саркисяна

Эт адын остряк на форуме по названиям классов в ГоД отписался  ;D

Оффлайн DARKVERIN

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 27 Апрель 2011, 12:49:41 »
Разбойник Опана
Лучник ЭйВася
Заклинатель Усы (а так же НеСсы, Пис. Мис. Кис. Лис и тд и тп)
Призыватель Вуньо - Призыватель Вони (отпугиватель вонью)
Сердце на месте стоять не хотело, вырвалось, жаждой свободы горя.
Сделаны ставки и пущены стрелы, ядом полны на конце острия.

Оффлайн KISSMY

• Клан "Scara"
  • *
  • оверами не становятся, оверами - рождаются!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 27 Май 2011, 03:43:42 »
Вышел парень из Линаги,
Надoeло юзать баги.
Cтaл лeниво одеваться
Чтоб за жрaчкoй прогулятьcя.
Ho прервав пути начало,
Bдpуг девченкa пoдбeжала.
-Ты целуй меня везде,
Boсемнадцaть мнe yже!"
-Восемнадцать? Maловато...
Ты cтyпай-ка, детка, в каты.
Слишком мелкaя пoка,
Дорacти дo сорока!
А потом cтyчись к нам в клан...
- Hy ты, пaрень, и иплан....
И потопала девчeнкa,
Даж не помaxaв ручонкой.
Парень думaeт: "Как грyбo!
Cильно охренели нубы!
Виднo, нaдо у лаpькoв
Hадавать тебе пинков...
И не жалкo мнe ларька:
Coбиpаюсь я в ПК!"
======================
Год спустя.
======================
Тoт жe парень гoд cпyстя,
Поумнев и подрастЯ.
Cтaл встречaтьcя c той девченкой,
Распуcтив cвои ручoнки.
И нacтал таки тот вечер
Для интимной томнoй вcтречи.
Делo к cпaльне подошло,
Тут же всe пpоизошло!
Cкинyв вcе с себя одежды,
Воплoтить cвои надежды
Haшa дева собралась...
Ho попытка сopвaлась!
Наш линейщик, громко тoпнyл,
Ей по лбу лaдoнью xлопнул,
Шмотки взял и стрекоча
Дaл, бeзумно хoxoча...
- Вот тебе и отомстил!
Я oбиды нe забыл....
Я развeл тeбя кaк лоха.
Вышло все не тaк yж плохо.
Шмoтки oн пeрехватил
И на рынок потpyсил.
Там нa лaвoчку присел,
Громко крикнyв "Want to Sell!"

Оффлайн ГончийАда

• Клан "Scara"
  • *
  • Moonlight Sentinel
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : 27 Май 2011, 17:30:27 »
 ;D ;D ;D ;D ;D
Моя стрела, что быстрее ветра, подарит тебе безмятежный покой могилы, словно погрузив тебя в бездонную глубь воды.

Оффлайн БиоДжони

• Клан "Scara"
  • *
  • Рахман
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 20 Июль 2011, 13:27:29 от БиоДжони »

Оффлайн СахарныйРожок

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 21 Июль 2011, 07:13:32 »
я ржу =)

Оффлайн EFREITOR

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 31 Июль 2011, 20:51:31 »
Замечательный сайт с фильмами на любой вкус,достаточно ввести в поиске фильм который хотите скачать и!
!ВУАЛЯ!
вам даже покажут среднюю скорость с которой можно его скачать и самое замечательно,то сколько раз его скачали  ;D

З.Ы. дико извиняюсь но мне больше не пришло в голову что можно ввести в этот поиск,ведь я так хотел посмотреть именно эти фильмы =))))))))))))

Оффлайн БиоДжони

• Клан "Scara"
  • *
  • Рахман
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : 01 Август 2011, 06:25:55 »
 :dem_laugh: :dem_laugh: :dem_laugh:

Оффлайн Нифира

• Клан "Scara"
  • *
  • Plastika
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 01 Август 2011, 10:32:39 »
хорошие фильмы, всем советую  ;D
Умные мысли часто преследуют меня, но я быстрее!

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #129 : 04 Август 2011, 15:39:11 »
Большая скорость! На первом скрине совсем жутко выглядит сия строчка.

Оффлайн Smallville

• Клан "Scara"
  • *
  • WayKeepers
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : 03 Октябрь 2011, 23:43:22 »
Я это видео раз 30 посмотрел. До сих пор при каждом просмотре почти под стол сползаю  :em_laugh: :em_laugh: :em_laugh:

http://www.youtube.com/watch?v=0zxxM9EYQzY&feature=topvideos_mfh

Оффлайн EFREITOR

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : 04 Октябрь 2011, 04:47:38 »
позитивные типочки  ;D

Оффлайн Tyska

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 09 Ноябрь 2011, 11:41:22 »
xxx: вся жизнь мимо тебя проходит
xxx: вот вернёшься ты однажды с универа, а твой друг уже 99 lvl
(C) Баш
Улыбка правит миром! =)

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 09 Ноябрь 2011, 11:52:58 »
 :hum_laugh:
Поза "Воин".

Оффлайн АрияКипелов

• Новичок
  • *
  • Танк
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 13 Ноябрь 2011, 23:56:09 »
Разбойник Опана
Лучник ЭйВася
Заклинатель Усы (а так же НеСсы, Пис. Мис. Кис. Лис и тд и тп)
Призыватель Вуньо - Призыватель Вони (отпугиватель вонью)

хахаххааха) от души братан!
Совсем не важно как ты ударишь.. А важно какой держишь удар..

Оффлайн trevor

• Клан "Scara"
  • *
  • МисиссКрабс
    • Просмотр профиля
« Ответ #135 : 14 Ноябрь 2011, 09:41:40 »
Сижу дома.Ко мне заваливается друг, который принёс вино джин и апсент.
Сначало востанавливали хп.
Потом востанавливали ману.
А на пол бутылки от отравления я сдох...
(c)