Автор Тема: кто о чём. свободная тема  (Прочитано 122991 раз)

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
Re: кто о чём. свободная тема
« Ответ #510 : 26 Март 2018, 15:10:46 »
10-20 - это днём и вечером по ДВ, в европрайм 20-30 играет.
Зачем - для ветеранов "окунуться в атмосферу классических хроник и поностальгировать" для новичков, как я - посмотреть на старые хроники (геймплей без катакомб и СА на акум например). Тихий спокойный сервер, ни одного замка ещё не захвачено. =) Есть несколько англоязычных кланов и парочка русских, вменяемый админ, стабильная работа (с 2015 г.), рейты х1, никаких модификаций - что ещё нужно олдфагу для счастья? ))

Более новые хроники - на Хай Файв х1 я уже играл, да и ещё поискать нормальный сервер надо, они сейчас постоянно переоткрываются ради стартового доната. Да и попсово слишком, много "врывателей", которым лишь бы прокачаться, всё захватить и РМТшить...

Классик - вообще не вариант, с их донатом, непонятным развитием игры и качем на макросах (когда полпати манекенов, а не живых людей).

Кстати был на днях в гостях у Луса - он совсем не изменился)

P.S.: современные ММО - отстой, даже Ив Онлайн скатывается в фритуплей и микротранзакции( Синглы не вставляют, для Доты стар слишком, так что только Ла2 и остаётся)
« Последнее редактирование: 26 Март 2018, 15:12:17 от Elmer »
Поза "Воин".
Партнер садится на стул, загружает Lineage II и присоединяется к рейду. Потенциальная партнерша отсутствует.

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #511 : 26 Март 2018, 16:25:25 »
но линейка же всегда была про пвп, всё остальное там уныло. а с онлайном в 10-30 человек - пвп? ЛОЛ
Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела твоя земля, если бы с неё изчезли тени?....(М.Булгаков)

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #512 : 27 Март 2018, 04:18:00 »
С ПВП да, беда. Хотя народ можно встретить в поле или между городами. В принципе есть несколько кланов, которые теоретически могут воевать друг с другом. На практике они этого не делают. Был один клан латиносов, который от скуки всем раскидал вары, но через месяц они ушли с сервера.

Вобщем любителям ПВП тут скучно будет.
Поза "Воин".
Партнер садится на стул, загружает Lineage II и присоединяется к рейду. Потенциальная партнерша отсутствует.

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #513 : 27 Март 2018, 13:33:33 »
Ну то есть берём линейку, заточенную под пвп-контент и превращаем её в весёлого фермера.
И опять возвращаемся к вопросу "А зачем?"
Почему не какой-нибудь Archeage или, прости господи, Black Desert Online, где всё это фермерство куда приятней и народу побольше?
Попробуй, Джек, тебе ж всё равно нечего терять там
Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела твоя земля, если бы с неё изчезли тени?....(М.Булгаков)

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #514 : 27 Март 2018, 14:47:52 »
Да хз, даже как весёлый фермер, в Ла2 больше свободы, чем в Архейдж и БДО. Плюс нет доната. Лучше уж ВоВ тогда или LoTR.

К тому же т.к. я никогда не играл ни в БДО, ни в Архейдж - поностальгировать не получится)

P.S.: для меня наверное Ла2 всегда была весёлым фермером. К тому же я видел (прошёл) далеко не весь ПВЕ контент, есть куча локаций где я не был, куча классов которыми не играл, крафт, спойл, РБ, осады - куча всего. Одна из причин, по которой не люблю ГоД - он обесценил все мои скромные игровые достижения. Хочу спокойно и ненапряжно качаться, бить мобов в компании таких же возрастных задротов как и я. ))
« Последнее редактирование: 27 Март 2018, 14:55:01 от Elmer »
Поза "Воин".

Оффлайн XaTRiX

• Клан "Scara"
  • *
  • Гад клана
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #515 : 27 Март 2018, 15:51:23 »
Diablo 2 тебя ждёт,  Джек!
пвп нет, фарм (бесконечный) есть. Компанию всегда найти легко, плюс ты по любому играл в диаблу, так что пункт с ностальгией опять же - чек.
В общем, всё что тебе нужно, Джек, там есть. Давай!

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #516 : 28 Март 2018, 04:40:54 »
Хм, а есть ли там Дальневосточный клан, сидение в ТСб шашлыки в реале?
Поза "Воин".

Оффлайн EFREITOR

• Клан "Scara"
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #517 : 28 Март 2018, 05:55:24 »
Джек,может все таки пора уже познакомится со стимом?  Полно же ламповых игрулек с коопом.  :dem_smile:

Играем с другом в titan quest,он в отличии от диабло больше адаптирован под совместное прохождение,ибо более гибкая классовая система с танками,хилами,дд и саппортами.
« Последнее редактирование: 28 Март 2018, 05:58:00 от EFREITOR »
Жили были ОХ и АХ,было им всё ПОХ и НАХ

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #518 : 28 Март 2018, 12:23:39 »
Вот именно, что "игрулек"! А линейка одна, великая и знаменитая! Не спорю, что в Стиме полно хороших игр, но уж больно их там много - безликих, ничем не отличающихся одна от другой. И достижения там ничего не стоят, т.к. никому не известны. А скажешь в компании: я гнома прокачал до 85-го - сразу респект и уважуха. =)

И да, есть ли у этого Titan Quest коммунити хотя бы уровня фришарда? С гайдами, кланами, творчеством и встречами в реале? А убить время вечерком я могу и в шутере/танках...

Хат - ты имел в виду 2-ю Дьяблу, не перепутал? Там вроде только через battle.net не более 8 человек.

P.S.: в нашем клане уже 5 живых человек, вчера был первый забег по РБ 20+ =)
Поза "Воин".

Оффлайн Rahel

• Клан "Scara"
  • *
  • Жизнь Есть...
    • Просмотр профиля
« Ответ #519 : 04 Май 2018, 12:24:53 »
Ну и как? все еще живые?)
Горы встали на пути? Обойди их. Не обойти? Преодолей их! Не одолеть? Остановись и подумай, а туда ли лежит твой путь. Туда? Уверен?! Что ж, будем рыть тоннель!

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #520 : 04 Май 2018, 14:13:09 »
Нуу, как было у Frence в подписи: "Небольшой процент смертности, конечно, существует.". Текучка есть, куда же без неё. Многие уходят после первой профы, на 22-24 уровнях. С этого скрина остались КЛ да я, наш хайлевельный спонсор устал тянуть новичков и вернулся к солокачу.

Набрали новых, в среднем 3-4 активных человека сейчас. Я взял 37-й, волк 38-й. Неспешно фармлю квест. КЛ апнул 49-й. Второй (скорее первый) русскоязычный клан (с ММОЗГа) планомерно готовится к осаде (пока все замки свободны).

А вы как поживаете? Во Владивостоке? Может в дискорде где сидите или гостей принимаете?  ;)
Поза "Воин".

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #521 : 04 Май 2018, 14:50:49 »
Если что - я играю за ШЕ. ;-)
Поза "Воин".

Оффлайн Лус Аведус

• Клан "Scara"
  • *
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • Scara
« Ответ #522 : 05 Май 2018, 05:42:13 »
С какой целью интересуешься?
Эти ухи, того кого надо ухи.

Оффлайн Rahel

• Клан "Scara"
  • *
  • Жизнь Есть...
    • Просмотр профиля
« Ответ #523 : 10 Июнь 2018, 15:07:45 »
А ты нынче Где? Если Владивосток должен принимать тебя в гости?
Горы встали на пути? Обойди их. Не обойти? Преодолей их! Не одолеть? Остановись и подумай, а туда ли лежит твой путь. Туда? Уверен?! Что ж, будем рыть тоннель!

Оффлайн Elmer

• Клан "Scara"
  • *
  • Дж3к
    • Просмотр профиля
« Ответ #524 : 03 Июль 2018, 02:59:16 »
А ты нынче Где? Если Владивосток должен принимать тебя в гости?
Всё там же - во Владивостоке.
Поза "Воин".